Перейти к содержанию

Ananke

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ananke

  1. ok перезалито :1anim_ab: теперь по 280 и 360 Кб :1anim_ah:
  2. http://img247.imageshack.us/my.php?image=obliviongd1.jpg - мой персонаж http://img104.imageshack.us/img104/2157/obliviondc5.jpg - вот тоже ничего, только ей играть не буду злая получилась :)
  3. не поверишь) не помогает уже пофиг, установил фрапс))) в консоли нада постоянно это набирать при старте игры? думал може тв ини файле это проставить, но раз у меня скриншоты не делаются, то и эта настройка скорее всего не попрет
  4. начал играть в эту игру и возникли вопросы) 1. Как делать скриншоты Как я понял опция отключена, я залез в Мои Документы там есть папка от обливиона и файл *.ini кажется даже везде написал 1 заместо 0, но скрины на кнопку Print Screen делаться не хотят... 2. Почему так быстро проходит внутриигровое время, или мне показалось? хотелось бы чтоб за 3-4 реальных часа проходил в Обливионе день, ну или как в Морровинде было, если это так, можно ли это исправить 3. Мне кажется или постепенно играя персонаж состаривается? если да, как это можно предотвратить 4. Посоветуйте плагины Must Have! для хардкорного игрока (в морровинд играл на 100% сложности, и вообще люблю сложные игры) заранее спасибо за ответы :)
×
×
  • Создать...