Перейти к содержанию

Kozlab

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kozlab

  • День рождения 05/10/1990

Информация

  • Город
    Луганск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Kozlab

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Народ я не пойму как скачать! по ссылке захожу а оно мне страницу выдаёт хз куда нажимать она еще и перегружается каждые пару секунд...
  2. Спасибо проверил, работает!! Может у кого нибудь версия сохранилась, которая и статики отображает? Или всё равно работать не будет? Уж очень тоскливо на пустой ландшафт смотреть. Спасибо проверил, работает!! Может у кого нибудь версия сохранилась, которая и статики отображает? Или всё равно работать не будет? Уж очень тоскливо на пустой ландшафт смотреть. Нет, поторопился я. В настройках напортачил чего то и он работать перестал. Не вылетает ничего просто все что дальше той клетки в которой нахожусь не отображается. Хотя тумана нет.
  3. А где его найти хотя бы... Грустно то как(( Проверил- не работает, жаль жаль..
  4. Так, сделал всё. И вот чего он пишет: Morrowind Script Extender v0.9.3 Morrowind Graphics Extender (v3.3.2 DEBUG) MWSE Copyright © 2003-2007 FreshFish copyleft GPL This program is free software, licensed according to the GNU Public License, and comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY. Visit http://www.gnu.org/copyleft/gpl.html for details. MWSE contributers: cdcooley, Fliggerty, Tp21, Timeslip and probably others MGE contributers: Shon, Scanti DLL injected MWSE: Disabled MGE: Hooking fopen function pointer MGE: The Direct3D8 device has been wrapped MME: The direct input device has been wrapped DistantLand init Что скажете?
  5. Директс 9 не уверен что самой последней версии... Не помню я. Винда ХР, сервис пак 2, лицензия. На видюхе последние дрова с оф. сайта. Всё делал вроде по инструкции. Только поставил галочку на "Disable internal MWSE version". Он генерирует ниче не матерится. Настройки при генерации текстур не менял. Только дистанцию вида поставил на 1600 (опять же по инструкции). Все нормально загружаюсь, но на улицу выйти не могу где бы я не находился, игра вылетает через 3 секунды (кстати пока кадры улицы на мониторе я никакого дистант ленда не замечаю). Отключаю дистанционный вид и все прекрасно работает. Вот так.
  6. Пошарил я настройки всё равно ниче не работает. Работает только когда отключаю distant land. Но какой смысл от проги без этой функции Кто чего подскажет? Я не нашел в предыдущих постах совета дельного. Мой комп: Core2 Duo 6550 на 2.33 ггц, 2 гига оперативки и GeForce 8600 GTS. Морровинд после установки некоторых плагов стал просто безбожно тормозить в некоторых местах. Думаю это изза спрайтовых деревьев. Как думаете мге нормально будет работать со всем этим?
  7. Спасибо, дошло! Но после *правильной* установки мге Мор запускается, всё [censored] только я на улицу выйти не могу. Вот такая запара. Он виснет и вылетает. может я совсем лох? [Что тут за мат еще? На первый раз прощается, в следующий раз получишь люля. ~ФФ]
  8. Поставил себе MGE последней версии, до этого им не пользовался. Все делаю по инструкции только при запуске пишет мне прога " invalid morrowind.exe" как я понял надо английский екзешник поставить. где его взять?? Или если без него можно, то как?
×
×
  • Создать...