Перейти к содержанию

Marrar

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Marrar

  1. Первая манга ктр я читал это Daijobu - додзя про лолей и мягкую игрушку.Любимая манга Хеллсинг, Кодомо но Джикан, Дорохедоро, NHK.Сейчас читаю Смеющийся Вампир мангаки Маруо Суэхиро из сборника Гуро - манги.Предпочитаю мангу аниме так как манга первоисточник.
  2. На данный момент мое любимое аниме.

    Эх , лоли...

    После просмотра понял , что я скорее всего уже не исправимый педофил . =(

    http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6367/3.jpg

    Лучше читай мангу, благо на англ яз можно скачать по 30 главу +. В манге хотя бы нет цензуры чего не скажешь о ТВ версии на ТВ Японии (ждал пока выйдет версия с хардсабом от Пеликана).

    ЗЫ: Жду 2-й сезон с нетерпение (хотя скорее всего придется опять ждать ДВД-версий без цензуры и с русским хардсабом). Интересно кому же достанется Рин-тян.. :dontknow:

  3. Со временем вы поймете что все онимэ - г**** и х****, что вся эта заумь не стоит и гроша ломаного, что авторы уже незнают что нового снимать и от этого начинают повторяться и благодаря популяризации онимэ становится все больше и больше быдло онимэшников ктр смотрели Блич и Наруто в русской озвучке все 300++ серий и оттого считающих себя Великими Анимуфагами...

    В общем у меня нет слов и в п**** Двач с его быдло-пе******* контентом и унылый Ы-чан с его унылыми хикки-за*******.

    ЗЫ: http://topdownloads.ru/music/file/anime-govno/1475665.htm

  4. Есть идея ввести в игру возможность через диалог применять заклинания направленные на контроль НПС ( как в Вампиры Маскарад Блудлайнс дисциплина доминирования. Ввести образное понятие морали для НПС ( обыватели берут взятки покупаются на лесть, а истиные патриоты - ординаторы, некоторые имперские стражники, маги тельвани ну и тд не поддаются подкупу и лести и на некоторых из них можно воздействовать только с помощью магии ( но не на всех должна быть переменная да \ нет).

    Попадался плагин позволяющий сделать всех не квестовых контрабандистов, ведьм рабами ( реализовано было так - НПС в рукопашном бою доводился до 0 усталости падал на колени при наличии в инвентаре ГГ рабского браслета он через некоторое время (1-2 сек.) становился рабом компаньеном с топиками диалога идти\стоять\ждать\свободен и при наличии ключа от рабских браслетов можно было забрать себе всех рабов,ктр содержатся у рабовладельцев.Также было 2 рынка рабов (Балмора Сейда-Нин) где всех рабов можно было продавать и покупать.Может быть кто расширит и дополнит данный плагин? ну или укажет где его можно скачать.

    Подскажите как в Беттер Бодиес при наличии 2 видов кожи (Живые и Вампиры - скачано с сайта АлиенСлоф) сделать так чтобы НПС ходили с кожей для Живых а все Вампиры с вампирской кожей.Буду рад если кто возметься за реализацию данной идеи (http://www.slofshive.co.uk/index.php?page=modarticle&modarticle/id=572t3wj8a24)

    ЗЫ:в базе плагинов встречался плагин канибаллизм добавляюший различные органы и части тела в зависимости от расы в инвентарь НПС после их убийства, но так как он конфликтует с плагинами изменящими инвентарь НПС то возникла идея сделать нового НПС-торговца и добавить ему в продажу эти новые человеческие ингредиенты.В мечтах расширить его ассортимент - внутренние органы, части тела, части скелета и все это с разной степенью повреждения и разложения, все это можно сделать или как предметы интерьера или алхимические ингредиенты.

  5. Ищу плагина Кольцо Времени - позваляет менять время в игре при активации кольца, плагин на рабов - позваляет захватывать бандитов в плен при помощи браслетов и продавать их торговцу рабами, а также присваивать себе рабов имея ключ от браслетов. Буду очень признателен Вам за помощь в нахождение этих плагинов.( были на тесплеи но их нет в базе).
  6. VICSHANN

    Отличная программа :thumbup: Было бы супер если бы Вы разместили на своей домашней странице голосовые модули Николай и Алена или дали ссылку на рапиду (депозит не предлагать).

  7. Видел на MTSe тему про вампирские плагины что и как там там подключать, но в связи с крахами базы форума инфы там больше нет. Не могли бы товарищи с фуллреста помочь и написать как правильно и в какой последовательности ставить плагины чтобы они не глючили между собой и какие консольные команды писать чтобы НПС не нападали на ГГ ( Вампир Иллюзион немогу найди на Элдескролле ).
×
×
  • Создать...