Перейти к содержанию

Marrar

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marrar

  1. Первая манга ктр я читал это Daijobu - додзя про лолей и мягкую игрушку.Любимая манга Хеллсинг, Кодомо но Джикан, Дорохедоро, NHK.Сейчас читаю Смеющийся Вампир мангаки Маруо Суэхиро из сборника Гуро - манги.Предпочитаю мангу аниме так как манга первоисточник.
  2. В принцепе мне нравятся все ОСТы, не могу выделить каких то определённых. На данный момент слушаю Detroit Metal City - Makai Yugi ~For the Movie~
  3. Советую так же посмотреть Dai Mahou Touge от того же автора.Описание на Ворлд Арте http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5573 ЗЫ: хым..страные люди..путать лоликон с педофилией, смотреть снафф-видео и говорить фу педофилии..
  4. Лучше читай мангу, благо на англ яз можно скачать по 30 главу +. В манге хотя бы нет цензуры чего не скажешь о ТВ версии на ТВ Японии (ждал пока выйдет версия с хардсабом от Пеликана). ЗЫ: Жду 2-й сезон с нетерпение (хотя скорее всего придется опять ждать ДВД-версий без цензуры и с русским хардсабом). Интересно кому же достанется Рин-тян..
  5. Со временем вы поймете что все онимэ - г**** и х****, что вся эта заумь не стоит и гроша ломаного, что авторы уже незнают что нового снимать и от этого начинают повторяться и благодаря популяризации онимэ становится все больше и больше быдло онимэшников ктр смотрели Блич и Наруто в русской озвучке все 300++ серий и оттого считающих себя Великими Анимуфагами... В общем у меня нет слов и в п**** Двач с его быдло-пе******* контентом и унылый Ы-чан с его унылыми хикки-за*******. ЗЫ: http://topdownloads.ru/music/file/anime-govno/1475665.htm
  6. Поправьте название темы на Vampire Knight
  7. Ищу плагина Кольцо Времени - позваляет менять время в игре при активации кольца, плагин на рабов - позваляет захватывать бандитов в плен при помощи браслетов и продавать их торговцу рабами, а также присваивать себе рабов имея ключ от браслетов. Буду очень признателен Вам за помощь в нахождение этих плагинов.( были на тесплеи но их нет в базе).
  8. VICSHANN Отличная программа Было бы супер если бы Вы разместили на своей домашней странице голосовые модули Николай и Алена или дали ссылку на рапиду (депозит не предлагать).
  9. Видел на MTSe тему про вампирские плагины что и как там там подключать, но в связи с крахами базы форума инфы там больше нет. Не могли бы товарищи с фуллреста помочь и написать как правильно и в какой последовательности ставить плагины чтобы они не глючили между собой и какие консольные команды писать чтобы НПС не нападали на ГГ ( Вампир Иллюзион немогу найди на Элдескролле ).
  10. Ergo Proxy доставляет. Пино - кавай! Я Автолейвофаг Неужели тут нет ни одного старого анимуфага и только поколение МТ-Ви тут правит бал?
×
×
  • Создать...