Перейти к содержанию

SalasValor84

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SalasValor84

Достижения SalasValor84

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Еще на прошлой странице писали - эту фразу используют некоторые хаджиты-рабы. P.S.: Может быть в следующем патче(если они конечно будут) разработчики Better Sounds смогут перевести и эту фразу на русский?
  2. Нашел файл озвучки на английском - это Hlo_KF108b.mp3. Рассположен Morrowind\Data Files\Sound\Vo\k\f. А вот собственно и он сам Hlo_KF108b.mp3 Если дело не в Better Sounds то буду рад услышать ваши предположения относительно того какой плаг мог это добавить.
  3. Изменяет ли данный плагин (или может быть добавляет) озвучку у NPC ? Т.к. после установки этого плага, некоторые фразы, в частности у хаджитов-рабов, стали произноситься ими на английском языке, причем субтитры остались русскими. Например, хаджитка в Доме Дезель произносит фразу о том какие хаджиты хорошие рабы(ну или что-то типа этого точно не помню) на чистейшем инглише.
  4. В Better Sounds Версия 1.1.0.1 отсутствует звуковой файл Deseles_House02.wav. При входе в Дом земных наслаждений Дезель выскакивает сообщение об ошибке. Лично я заменил пропущенный звук файлом из Love Mod 1.2. А какой всеже там должен быть звук???
×
×
  • Создать...