Перейти к содержанию

FuzzyThief

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FuzzyThief

Достижения FuzzyThief

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Угу, наверно оно, че то я его в базе просмотрел =)
  2. Сори, рефлекс, не так давно опробовал ВоВ и уже привык к близам) Беседка конечно)
  3. Уе не актуально, просто завалил его, тока так смог пройти квест =) Обошлось мне в 2к (пришлось 4 человек завалить =/)
  4. Название не помню: помнил бы - сам нашел =) Брал этот плаг с диска Игромании за какой то год, там выкладывали мега пак плагинов с вашего сайта (где то на гиг тянул ) Не, не то. Там была такая небольшая, но довольно красивая локация. По середине был фонтанчик, а возле него были всякие барыги. Продавали гигантские мечи, прикольную одежду и крылья ангельские и демонические (вроде зачарованые сами понимаете на что =)). Попасть туда можно было, если не ошибаюсь, телепортом из сейда нина. ТП был за маяком :)
  5. жжешь) Простое кооперативное прохождение игры не может убить саму игру ;) Конечно близзам потребовалось бы малость больше времени и сил на доработку главного квеста и геймплея, но сделало бы игру интересней. А то вообще непонятно зачем нужны плаги на то же нижнее белье. Скуууучна(
  6. во, терь точно больше спасибо =) Еще раз спрошу, а то уже затерялось) :
  7. ибо обливион сделать проще ;) Но я думаю они рано или поздно сделают онлайн ТЕС, правда не стоит ожидать от проекта чего то сверхестественного. Слишком сложно в реализации именно в онлайн версии :) А вообще они могут выпустить что то натипо Hellgate London: оффлайн игра, но заплатив абонентку за мультиплеер версию раскрываешь игру целиком %) Короче можно много чего фантазировать, но лучше подождать. Но ждать будем долго, сейчас грядет время мировых ММО типа ВХ, Конана, W.E.L.L. (если оправдает себя то она много чего затмит на очень далекое будущее) и еще че то, уже непомню =)
  8. Ай, сори, плагин на дин. регенерацию не качается, выдает ошибку 404 =(
  9. Мммм, ну вроде как он хотел выгнать всех чужеземцев. А это уже неполиткорректно. Ну то есть взгляните на наших националистов: начиналось как патриотические группировки, а теперь тупо скины. Короче власть затмевает голову, иными словами приносит фанатизм в умы людей ;) А фанатизм добра пок ане приносил =)
  10. Ну вспоинмается ФМА, когда капитан стремился на самую вышку власти... кто смотрел поймет. У меня схожая ситуация в играх :) Но в РПГ только неписи... что с них взять: набор скриптов и полигональных моделек с нацепленными текстурами. Нту в них жизни, даже если умудрится впихнуть в него немаленький словарь а заставить отвечать какой-либо репликой на твои вопросы. А в ММОРПГ я вроде ничего подобного не видел (точнее реализованное на должном уровне).
  11. Меня почти ничем не обломал. За 6 лет вышло дикое кол-во плагов, которые жо невозможности изменяют и извращают морр) Я тока начал играть, а уже сразу установил 150+ плагов (не читерских.... ну может только парочка)). Но убивает морр меня отсутсвием мультиплеера =( Самого банального, даже на 4 человека было бы просто супер =(
  12. я имел ввиду игровым процессом, а не чЫтерством)
  13. Главное палку не перегнуть) А то игра должна приносить удовольствие, а не заставлять людей искать 3 часа иголку с тоге сена =)
×
×
  • Создать...