Перейти к содержанию

Broken

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Broken

  1. Внесу ясность. Готы - субкультура, возникшая в 80х годах на волне пост-панка. Англия, клуб Бэткейв. Фанаты гот-рока, дез-рока, пост-панка, часто хоррор-панка. Имидж - изменённый, панковский с элементами имиджа героев хорроров 20-30х годов. Сам термин появился из уст одного журналиста, когда он использовал его для описания звучания одной из новых, для того времени, групп. В контексте "грубый, варварский звук". Но позже, недалёкие массы приплели сюда, из-за похожести терминов, средневековую готику. Ну там "темная романтика, архитектура, кладбища". Тот же готик-метал к субкультуре готов отношения не имеет, тут как раз в контексте средневековой готики. Вот и появились толпы чёрных детей на кладбище и т.п. Они откуда то услышали, что есть "готика", надо же выделиться! А вникнуть в суть, в историю субкультуры - лень. Проще бухать на кладбище и клеить гоццких тёлок. ))) Нашлись и дяди, которые поняли, что на "готике" можно делать деньги, появилось много модных групп, а про изначальную готику, дух 80х, ирокезы, андеграунд, забыли. Сейчас 95% гот-субкультуры - "готы" (вот так, в кавычках)...
  2. А ненормальными - это как? ) Ну.. без скрипта, использующего функции MWSE, в пятьсот строчек, который будет вычслять, какими стрелами игрок стреляет, рассчитывать шанс и запихивать N-ое количество стрел в трупы врагов, чтобы игрок потом их оттуда вытащил =) TJ Предложение по SneakingRealism: а как насчет прикрутить модификаторы навыка в зависимости от источников света?
  3. По стрелам: можно ли сделать разный шанс "нахождения" стрелы в трупе для различных видов стрел? Ибо как-то странно, что даэдрические стрелы такие же ломкие как и хитиновые. И шанс для нахождения дротиков, звёзд выше сделать. А то как-то нереалистично.
  4. А возможно реализовать штрафы по классу оружия? А то красться с двуручной секирой - ад ))
  5. Предложение по SneakingRealism. Для удобства подсчета навыка можно сделать: а. при штрафе - цифры навыка краснеют (как при снижении характеристик) б. при бонусе - цифры навыка светлеют (как при повышении характеристик) Предложение по MarksmanRealism. Ну да, можно и Обливионскую систему приделать. И почему вас МГЕ с МВСЕ пугает? Вон Таймслип, автор МГЕ, реализовал и зум с луком (сила зума зависит от Меткости), и "дрожание" рук при долгом натяге. Смотрится сие прекрасно. --- Novice – персонаж устает, когда держит лук натянутым. (уже реализовано, можно подсмотреть) Apprentice - персонаж не устает, когда держит лук натянутым. (можно сделать) Journeyman - когда лук натянут, при нажатии блока можно увеличить изображение. (уже реализовано, можно подсмотреть) Expert - стрела может повалить оппонента. (думаю, не проблема) Master - стрела может парализовать оппонента. (паралич не нужен, да. Можно какой-нить критикал прилепить)
  6. Расклад такой: к примеру, у НПС в доме шкатулка. В игре, я могу зайти к нему домой, нагло открыть шкатулку и посмотреть, что внутри. Тревога будет только при краже. Я же хочу этого: Лапаю шкатулку. Около хозяин. Шкатулка не открывается, а хозяин доносит на меня (типа "шухер"). При повторной активации шкатулки с непогашенным за сие штрафом, шкатука открывается (штраф уже есть, терять нечего). Если хозяина нету, то просто открывается. В скриптах я ноль, но реализму привнести охота... Поможите?
×
×
  • Создать...