Перейти к содержанию

Revamped

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Revamped

  1. hash666 Всё гуд. Жду возможности химичить со стадиями квестов и скриншотами.
  2. hash666 Насчет скроллбара, он должен работать от колеса мыши и не висеть посередине, а двигаться вместе с разделом. Например посмотри при редактировании квестов в раздел с редким оружием, сам поймешь что не так. Квесты при редактировании квестов, я полагаю. Ведь собственно квесты пронумерованы, а оружие поименовано, т.о. путаницы не будет.
  3. hash666 Итак, вот что я сделал: С помощью базы UESP wiki для TES 3 добавил в программу: все артефактные, уникальные, редкие и квестовые доспехи, оружие, одежду и ювелирку. Артефакты так и остались в разделе артефакты. Уники, рары и квестовые получили по разделу для доспехов, оружия и одежды соответственно. Насчет артефактов я ориентировался по вики и потому некоторые могут быть в разделе редких вещей, поэтому если необходимо раскидай как нравится. Для каждой вещи добавил консольный id, чтобы можно было вытащить себе при необходимости. Ошибки наверняка есть, а так как я переводил на лету, то наверняка некоторые вещи я перевел не так как они называются в игре, но думаю всё понять и так можно. Также добавил в FAQ справку по поиску даэдрических доспехов. Несколько просьб: 1)Сделать возможность создавать слоты внутри разделов просто тыкнув кнопку добавить при выбранном разделе. А то тыкнул кнопку добавить, а потом тупо скроллишь до раздела. И так 100500 раз. Устаешь от такого поневоле. 2)Сделать нормальный скроллбар при редактировании разделов. 3)При редактировании разделов,записи внутри них располагать по алфавиту. Вроде все :) morrowind.rar
  4. Я прекрасно это понимаю, и даже готов помочь с этим. Однако для начала сделаю то, о чем упоминал выше. Апдейт. 6-7 февраля всё будет готово.
  5. Отлично. Добавление характеристик для артефактов беру на себя. Далее посмотрю на свою лень и скорее всего сделаю раздел редкостей. Стадии квестов, пример: http://www.uesp.net/wiki/Morrowind:Malacath's_Quest смотри - внизу страницы таблица.
  6. hash666 Очень здорово что ты не забросил свою прогу. Предложения: добавить характеристики ко всем артефактам. сделать раздел редких вещей - разное именное оружие и прочее. Ко всем квестам добавить стадии - очень нужная вещь. Самое главное - сделай возможность редактировать информацию в программе налету, без всяких access и прочего гомна. Если сможешь - обязательно помогу.
  7. 2Djok Уважаемый, какие новости с анимациями?
  8. 2olol Спасибо большое, пользую все адаптированные тобой плагины, нравится. С нетерпением жду новую версию gfm.
  9. 2 Wind0fChange поправить на: если я загляну к нему попозже или если я загляну к нему чуть позже
  10. Menorra ты супер Вот бы еще адаптировать New beast bodies 3.3 ,а то на сайте лежит древняя версия 1.7 ;)
  11. Уважаемые! Переведите пожайлуста rens beautyshop ~14mb и было бы круто добавить аддон rens beauty shop addon ~7mb
  12. Уважаемый olol, не мог бы ты выложить версию better bodies 2.4 которая не меняет текстуры хаджитов и аргониан. И еще интересно если поставить new beast bodies поверх BB 2.4 не будет ли у зверей проблем со скелетом и кистями которые фиксит версия 2.4
  13. Помогите найти Ring texture fix для 1с без всякой фигни типа сторонних исправлений и улучшения золота в комплекте.
  14. 2Марк К. Марцелл спасибо, читал топик у меня всё нормально с руками из ББ, вопрос в другом: хочется красивые руки( и перчатки по возможности) из обливиона в морровинде.
  15. Ужасно не нравятся руки в Морровинде, даже с ББ они убого выглядят по сравнению с обливионскими. Может кто-нибудь мог бы вырезать обливионские руки и основные виды перчаток и добавить в морровинд? Просто основное время игры перед глазами руки и этот плагин был бы просто замечательным.
  16. Вышла бета http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=850315
  17. Валити сказал, что будет не против анимации мешей травы, если ему кто с ней поможет. Желающие могут отписаться на офф форуме. А пока подождем релиза.
  18. вот еще идея - сны - когда ложишся спать то появляешься в случайной локации(одной из нескольких) либо страшной, подземелья, монстры или куча мертвых неписей, можно еще сделать - тебе снится девушка ты с ней разговариваеть, а потом- РРАЗ, и она в виде демона(банально, но весело); или же живописной - деревья, цветочки, бабочки летают :) , можно красивых танцующих NPC запихать; также сделать интересную локацию - к примеру летающий островок на котором есть либо непись, либо зверушка с которой можно поболтать на разные интересные темы, лабиринт с чем-нибудь необычным в конце; ну и что-нибудь сумбурное добавить в кочестве последней локации-просто падение например. частота появления снов - каждый 5 раз когда ложишься спать(можно реже), время прибывания не больше минуты - после этого скрипт тебя будит(надо сделать чтобы в диалоге время шло - было-бы круто, но не обязательно). к слову - вещи из сна уносить нельзя, если тебя убивают - просыпаешься. в зависимости от того какой сон снился - можно по пробуждению выводить сообщения типа: "всю ночь вы ворочались, вам снился кошмар, наутро вы проснулись в холодном поту", "проснувшись вы почувствовали, что отлично выспались - вам снился прекрасный сон". можно еще круче сделать - но это уже нереально почти - Гильдия сновидений с квестами =)
  19. Идея такая - сделать зоопарк, с витринами в которых пасутся несколько особей различных зверей, в привычных для них условиях обитания. Или - мини звери в стеклянных шарах (наподобии сувениров с эльфелевой башней),просто маленькие шары стеклянные, в них зверушка какая-нибудь(не моделька, а именно уменьшенная зверюшка при этом активная). И чтобы эти сувениры были обьектами, и их можно было, например, у себя в доме поставить и любоваться)))
×
×
  • Создать...