Перейти к содержанию

chumbambuckley

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chumbambuckley

  1. Эта? http://mtes.ru/oblivion_plugins/Cyrodiil_color_map.7z Upd. Пардон, эта как-раз размытая. Минутку. Глянь сюда и выбери, какую хочешь: http://www.tesfans.ru/tes4_maps.php Здесь http://tes.ag.ru/oblivion/mods/graphic.shtml карты для Дрожащих островов. Здесь http://www.oblivions.info/modules.php?name...cle&artid=9 цветные иконки для карт.
  2. Не умею я текстуры менять... Ладно, фиг с ним, буду бегать с ведром на голове, хотя это и противно.
  3. Смотрел уже, и если бы нашёл, не спрашивал бы. Оно там где? Как хотя бы называется?
  4. Вопрос по "Рыцарям Девяти". Есть ли какой-нибудь плагин, превращающий эти дурацкие железяки, рыцарскую броню, во что-нибудь приятное взору? В особенности хотелось бы изменить шлем, а то странная ситуация - он добавляет 25 (двадцать пять! Сравните с Маской Клавикуса!) очков Харизмы, но при этом является закрытым и наглухо скрывает лицо. Обидно, да? Не настолько у моего босмера противная рожа, чтобы рогатое ведро на голове делало его в полтора раза краше. Как сделать этот шлем открытым?
  5. Конкретно такого заклинания не знаю, но есть воскрешающие заклы: KILL THEM SPELLS 3kb "Убийственные заклининания" Kill Them - Убивает сразу же все, что движется. Требует 100 навыка Разрушения. Resurrect Them - Полное воскресение. Требует 100 навыка Восстановления. Knock Down - Буквально сбивает человека с ног. Heal All - Восстанавливает вам полностью жизнь. Bring Back As Minion - Призывает к жизни труп в качестве зомби и он следует за вами. Undress - Срывает одежду, броню и оружие с цели. Заклинания продаются в Бравиле в Гильдии Магов. Скачать можно здесь: http://gamerus.net/component/option,com_do...,183/Itemid,36/
  6. Ну не знаю... ставил Обливион, золотое издание от 1С, пропатченное до 1.1 со всеми аддонами. Потом ООО, последнюю бету. Потом - русификаторы. Открыл ОМОД - всё красное.
  7. На чистый, только что установленный Обливион (Золотое издание, русское) ООО не ставится. Выдаёт конфликты со ВСЕМИ официальными плагинами, и вдобавок - с самим собой (esp и esm). Устанавливал строго по инструкции - запуск, патч, русификаторы, в точности как написано на ag.ru. Ну и чо теперь?
  8. Есть ли какой-нибудь мод, добавляющий страже плащи, и чтобы он притом был не ООО? В ООО неписи иногда ходили в плащах, и эти плащи (сняв с дохлой неписи) можно было не только носить поверх брони, но и зачаровывать (плагин Robes over Armor такого не позволяет). А без ООО?
  9. Да я верю, что такие есть, мне бы ссылку... SEGes, не совсем то, но спасибо :) Upd. Нашёл, думаю, это оно. http://www.wiki.rumor.ru/index.php?title=O..._Training_Dolls Правда, в этом скрипте замечена досадная странность: если, допустим, Клинки входят в набор основных умений (а они, как правило, входят), то при тренировке на манекене уровень Клинков растёт, но уровень самого персонажа не повышается.
  10. Ищу плагин, который добавляет в Бойцовскую гильдию "грушу для битья" - "живой" манекен, на котором можно отрабатывать приёмы рукопашного боя. А также (не знаю, есть ли такой, но если есть то хочу!) манекен с дубинкой для тренировки Блока и Брони. Либо, как вариант, учителей, которые предлагают на выбор заплатить за урок или просто подраться. А то несправедливо, в самом деле - все гильдейские то и дело лупят друг друга почём зря, стреляют по мишеням, рубят чучела, а герою это всё бесполезно или вообще запрещено!
  11. Не могу найти плагин, который добавлял на дороги бродячих торговцев (как в Fable), с охраной. Им можно было сбывать честно нажитое и, кажется, присоединяться к каравану за символическую плату (не помню, то ли ГГ платил торговцу за охрану, то ли торговец платил за охрану ГГ) до пункта назначения.
  12. Элементарно, Ватсон. Название плагина есть на картинке, бросаешь запрос в Яндекс - и вуаля! http://obliviontes4.ucoz.ru/load/14-1-0-220 ОК, KENNY, не ругайся.
  13. Ищу не мод даже, а скорее, плаг или патч. Словом, что-нибудь, позволяющее спасти жизнь Глартиру (параноику, если кто не помнит). Он, конечно, псих и вообще социально опасен, но ведь жалко же придурка! Можно его как-нибудь не убивать, а например, упечь в каталажку? Пусть там и сидит, за решеткой, может даже вопить, что он, типа, так и знал, что я "с ними заодно" - пофиг, зато живой будет. И чтобы уж два раза не вставать, второй вопрос. У меня стоит мод Chameleon-NoRefraction-2411, чтобы герой выглядел нормально, а не как переливающийся мыльный пузырь. Слов нет, мод хороший, но есть одно маленькое неудобство. Когда Хамелеон процентов 50-70, всё ещё нормально, бегает полупрозрачная тушка с мечом, глаз радуется. Но если Хамелеон больше 80, то различить героя уже невозможно не только противникам, но и мне самому. А это нехорошо. То есть логично, конечно, что невидимка сам себя тоже не должен видеть, но не надо забывать, что он-то знает, какое оружие у него в руках, замахнулся он или уже ударил, а может, вообще уронил и размахивает теперь кулачками - а я-то этого знать не могу! Как можно изменить настройки, чтобы при полном Хамелеоне всё-таки что-то просвечивало? Вроде можно как-то ini-файл подровнять, или может, есть другая версия мода?
  14. С зомбиями был аналогичный баг, но он разрулился сам собой. Один действительно выжил, но появился не сразу, пришлось обегать всю пещеру несколько раз. Видимо, провалился между текстур, а потом выкарабкался. Параноика убивают всегда. Если сказать страже - стража бежит убивать, если сказать одной из жертв (виноделу) - жертва зовёт своего брата и они вдвоём бегут и тоже его убивают. Если отказаться от работы - параноик идёт разбираться сам, лезет в драку, и его опять же убивают. Можно выкрасть его топор, чтобы зря не размахивал - тогда начинает махать кулаками, и его... опять же. Кажется, уже все варианты перепробовал, спасти придурка так и не получилось. С рыбой глюк известный. Новая рыбина появляется, когда убиваешь предыдущую, они там косяками не плавают. Цикл должен повториться 12 раз, но на деле срабатывает то шесть раз, то восемь, то, самое обидное, одиннадцать. Поэтому рекомендуется сохраняться перед убийством каждой рыбки. Говорят, иногда можно подождать день-два, и рыба респавнится, но я не проверял.
  15. http://arahhis.googlepages.com/Life1.2Rusb.esp - Добавляет в игру различных новых НПС-горожан, детей (!), приключенцев (ходят по дикой местности и иногда заходят во всяческие развалины). http://www.julianos.ru/mod/Tramps.rar - Добавляет странствующих по миру бродяг. Воруют, убивают, выясняют отношения между собой и шастают по пещерам. Иногда шастают группами. Добавляет несколько вариаций живности: "Huge Mud Crab", "Small Mud Crab", "Sandy Dreugh", "Sandy Dreugh Magic", "Sandy Dreugh Chameleon","Garden rat".
  16. Скачать файл Damsel.rar Есть, однако, одно замечание. Я не знаю, с чем именно этот плаг конфликтует, у меня наустановлено много всего. Но после того, как я его подключил, из инвентаря исчезли шляпки мухоморов. Нет, они там есть, их можно собирать, но нельзя увидеть. И использовать для варки зелий тоже. Очень странный баг, в прошлый раз такого не было. Так что пришлось этот мод отключить, свои мухоморы мне гораздо дороже посторонних тёток :)
  17. Нашёл :) http://www.fileplanet.com/169182/160000/fi...els-In-Distress или http://soft.mydiv.net/win/download-Game-El...stress-Mod.html
  18. Когда-то у меня стоял плагин, добавляющий случайным образом в подземелья заблудившихся дам, которых надо спасать (то есть выводить к цивилизации). В награду они давали какие-то символические суммы или, по желанию, дешевые магические безделушки вроде низкоуровневых колечек. Сейчас нигде не могу такого найти, никто не встречал?
  19. chumbambuckley

    Robes over armor

    Робы действительно надеваются поверх брони, но их ни в коем случае нельзя зачаровывать. В противном случае плаг начинает колбасить - то вместо одной надетой кирасы показывает две, то ни одной, и в любом случае роба не надевается - её не видно, и магия не работает. Без брони робу надеть можно, как и раньше. Простые робы, не зачарованные, тоже надеваются легко, поверх брони. Броня с магической робой не сочетается никак.
×
×
  • Создать...