Перейти к содержанию

Kukurumba

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kukurumba

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Создание аля инстов(дома, небольшие подземелья и тд) создание предметов нпс мобов(на основе существующих)

Достижения Kukurumba

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. http://nogmov.kbsu.ru/book/1/1_2.htm http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%B0%D1%82%D1%8B Смею предположить что шармат это национальность/раса Дагот Ура.
  2. Да вобщето гдето читал(может и фейк) что близы собрались варкрафт 4 делать(как продолжение ВоВ). Вот нашел в яндексе: А никто не пытался из tes сделать онлайн игрушку? :) Вдруг получилось бы, впринципе то нужен не сильно большой аддон(клиент то уже есть) которыйдобавил бы поддержку сети. Типа неофициальной версии. Яб с удовольствием сыграл Вот нашел: http://www.xbox365.com/news.cgi?id=GGrGLiNudN03092320 Цитата: Ну а насчет того что ресурсы обливиона запрещено использовать в морре и наоборот это думаю беседка боится что какойнить незадачливый модер возьмет и отстроит всю империю тамриэль по образу своему и подобию, выкинет tamriel.esm в сеть и все тютю денежка от фанатов(кому интересно играть только на одной части мира когда можно играть на всем мире). Хмм кстати хорошая идея то обьединить все части :)
  3. Хотел посмотреть что за семья морровинда такая :) Залез - ссылка битая, порылся в хтмл - вот нужный ссылко: www.fullrest.ru/archive/plugins/gam...owind/Morrowind Family.7z По всей видимости это движок так ссылки режет, вот счас даже в форуме заметил отрезало " Family.7z"
×
×
  • Создать...