Перейти к содержанию

dugon

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dugon

Достижения dugon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 2 Тореро Спасибо =) Прога действительно удобнее, и всеравно не удается с ней работать =( Все нормально запускается, распаковываются файлы в папку textures, идет распаковка, заглядываю в заранее созданную папку, а там пусто =( Пробывал и из Data Files самой игры запускать, и всеравно файлов нет =( (добавленно) Попробывал BSAUnpackerMW.exe Прога для меня самая удобная, но самое главное - моя трабла решена! Спасибо за помощь всем =) Начну пока разбираться с текстурами и модифицировать их. Еще раз спасибо! Пока вопросов нет!
  2. Ссылка на bsapack.zip не пашет =( Найти смог. Но как им пользоваться всеравно осталось тайной =( Как я понял фаил должен вскрывать BSA файлы но когда запускаю C:\temp\arch\bsapack.exe unpack abc.bsa сообщает о том что "указанный путь не существует" Я пытался вскрыть Morrowind.bsa (его то и переиминовывал) что бы добраться до текстур в игре -_- пока не получается =(((
  3. Привет уважаемый фулрест и плагинмейкеры, а так же просто фанаты Morrowind. Сами мы не местные, но в поисковике облазился и так и не нашел ничего дельно по теме создание ретекстур. Объясняюсь в краце: - Фанат Морровинда - Любитель Фотошопа - Любитель красивой графики Скачал nVidia Photoshop Plugins что бы занятся текстурами в игре, но столкнулся с такой проблемой, то что не нашел файлы самих текстур =( Все ретекстураторы добавляют уже сделанные текстуры, но я бы хотел работать с оригинальными текстурами морровинда. Подскажите где и как их вытащить и самое главное - как запехнуть обратно (желательно уже в новом разрешении) Буду очень признателен за помощь.
×
×
  • Создать...