Перейти к содержанию

Shizar

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shizar

  1. Greenwood редизайн городов это хорашо, лиж бы несильно с технической стороны, а то комп слабенький..с кардиналом понятно, обайдусь тогда спасибо всем за ответы, если что ещё интересного вспомните пишите)
  2. спасибо за ссылку посмотрю что там есть интересного так, с ООО понятно ставить надо) DR щас посмотрю что из себя представляет...а вот помнится был ещё так называемый МММ и ещё сейчас у нас на трекере видел Теневой кардинал, что про них можете сказать, что вообще из себя представляют?
  3. Неиграл в обл гдето год, теперь вот захотелось но стандартная система подстраивания мира под игрока надоела, хотелось бы чтонибуть более близкое к мору. Помнится раньше были плаги ООО и ещё какойто из крупных, меняющих и разнообразящих гемплей. Уже сток времени прошло, год назад ООО был недоделан до конца и мб ещё что новое появилось... Посоветуйте что сейчас стоит ставить из подобных модов и какие вообще есть крупные моды(добавляющие сюжеты дополнительные, месность)
  4. оке, спасибо, а плагины я список сохранил постараюсь поставить те что и раньше
  5. Решил тут на днях поставить обливион побегать, поиграть. Но хотелось бы поиграть со старых сейвов, которые сделаны на лицензии(та которая без перевода озвучки) и с отдельно установлеными островами и рыцарями 9и. А теперь появилась возможность скачать и поставить золотое издание, собственно вопрос: получится ли мои старые сохранки запустить на золотом издании?
  6. не, значок некуда неделся, на экране его нету..я думал может это изза расширения(я перешол с 1024 на 800) но значок появляется когда переключаюсь с 1ого лица со значком на третий. Да эти файлы нелегко ковырять, какието они мудрёные, скрипты попроще) темболее я чтот ненашол там файл который отвечает за 1ое\3е лицо..там просто вообщем за стелс значок, хп врага
  7. Появилась неприятная проблема, от третьего лица перестал изображатся значок стелс режима и здоровье врагов, появляются только когда переключаюсь с 1ого лица со значком на третий. Возможно это изза BTmodа но я извлекал из бса архива файл hud_reticle поидее он отвечает за подобные вещи, но ничего неизменилось. Хотя мне уже начинает казатся что так и должно быть) Если кто знает как вернуть или если и на чистом обливионе от 3ого лица нету стелс значка и хп врагов, напишите плз
  8. незнаю как полностью, но есть который увеличивает лимит до 50 http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=1853
  9. Я тут подумал, это всёравно нето, надо чтоб по леску идёш и неожиданно врата)) вообщем только что залез в КС и намутил плагин открывающий врата Вроде работает, серьёзно не тестил но одни врата уже закрыл Если кому надо могу скинуть
  10. Nevermore,Иннельда спс будет время посмотрю плаги
  11. Решил недавно поиграцо в обл, поставил старые сейвы и появилась потребность кое в чом: 1.За всю игру закрыл только 9 врат, ненравились они мне както, а теперь чтото потянуло) а сюжет уже пройден даавно, есть ли такой плаг чтоб снова все врата открылись?) 2.Немогу терпеть эту систему зачаровки после мора, есть ли какие нибуть плаги чтоб можно было помощнее энчантить(больше одного эфекта там, зависимость силы энчанта от вещи и тд).
  12. Спс всем кто ответил, может ещё у кого мысли будут. Ну незнаю, помню гдето читал что гдето в квесте надо пришить когото, а в др. гилде с ним поговорить надо..
  13. Сдесь наверняка есть люди прошедшие мор оч много раз и помнящие большинство квестовых моментов, вообщем все знают что в некоторых гилдах есть пересекающиеся квесты(например невозможно вступить в гильдию воров после квеста с книгой в гильдии бойцов). Если кто помнит где ещё встречается нечто подобное напишите плиз, помню гдето есть пересечение связаное с разговором\убийством NPC . Прост неочень хочется посредине игры узнать что изза оплошности мне непродвинутся в рангах гилдии.
×
×
  • Создать...