Перейти к содержанию

leo58

Граждане
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leo58

Достижения leo58

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Народ, мой вопрос может и не в тему, но все же. В Скайриме появляется такой персонаж Маллакаут. Он просто монстр какой то. Как его убить то ? Ни магией его, ни мечем крутым, ни чем не могу его завалить. В одном месте появился, так толпой не могли его завалить. Достал уже. Разделом промахнулись. Переезжаем. WSR
  2. Счастье действительно есть, спасибо за подсказку.
  3. Так я пятерых и валил. Должно после убийства последнего появиться сообщение, что мол пора идти к Азуре за наградой, а его почему то нет.
  4. При прохождении квеста статуя Азуры в пещере не спаниться последний вампир. Естественно квест не может завершиться. Что делать ? Несколько раз пробовал зайти в пещеру по новой - результат тот же.
  5. Все верно, за исключением All Natural , по моему его ставить не нужно. Большая вероятность глюков. И для правильной расстановки esp нужно еще BOSS, ну чтоб на верочку.
  6. В каком именно файле нужно внести изменения я знаю, а вот в какой строке не помню ....
  7. У него прицел прямо на уровне головы при виде от третьего лица, а должен быть чуть выше. Как его сместить ?
  8. На нексусе, где ж еще. В поисковик вобьешь и качай на здоровье. По моему это как раз то что ты ищешь. И что именно тебя интересует ? === Понял, благодарю. Не мультипость. Дописывай предыдущее сообщение. Sincerely yours, Phoenix_Neko
  9. Вместо ХЕО можешь попробовать MBP Plus Plus 094a Full + 117Race. Тоже меняет всех персов. === Может кто подскажет в каком ХМЛ файле и какой строке можно прописать прицел от третьего лица. Когда то это сам делал, но забыл в каком именно. Не мультипость. Дописывай предыдущее сообщение. Sincerely yours, Phoenix_Neko
  10. Сейчас вышел в свет Deadly reflex 6, гораздо интереснее, только устанавливать нужно очень внимательно, иначе работать не будет.
  11. Народ, кто знает где можно скачать DemonRace.esm ? Очень нужно ....
  12. Народ, кто-нибудь знает где можно скачать вот этот файл - DLCBattlehornCastle esp. Устал уже искать.
  13. Поставишь - увидишь. А название плагов всегда на английском )))
  14. примите и распишитесь http://www.multiupload.com/W25ZH4LJEW, http://www.multiupload.com/ZDFK3EVEQN
  15. Где-то был плагин для ГГ от 3го лица ( зафиксированный, т.е. не нужно постоянно отодвигать или приближать, и с прицелом для лука ), и не могу найти, затерли что ли. Помогите найти если не трудно.
×
×
  • Создать...