Перейти к содержанию

shurtugal

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные shurtugal

  1. Я уже почти мастер по снейку,но кровать того ахранника дворца прямо рядон с тем местом,где я сохранился,а тут уже не поможет скрытость потомучто он уже вставал,когда я сохранился.А чит player. additem 000898EA не действует.
  2. Зачем дал? :) Читера воспитываем, а так думать ему надо было... хе-хе, что за воры нынче пошли? Не догадаться было, что во дворце тебя не с хлебом-солью встречать будут? :)
    Я эту игру проходил трижды и квест тоже трижды,но я всегда его проходил уже после прохождения главного квеста и у меня всегда были заклинания невидимости.А в этот раз я сразу начал и подался в воры,а на первых уровнях нету заклинаний невидимости.Я решил,что не буду ждать и пошел,даже дошел до самого дворца,но вот тут я и засыпался.
  3. Прокачать скрытость не удастьса.Я сохранил игру как раз там где охранник встает с кровати.Я попробовал не получается,а с помощью чита PSB успел сразу стать невидимым и он меня не заметив пошел снова спать.Но PSB мне не хочетса.Что мне делать?(Назад тоже не могу,там как только входишь за тобой дверь закрывается и ты больше не можеш идти назад(Нужен Ключ).Что мне делать???
  4. Люди!!!Я дошел до самого последнего квеста(надо пройти по забытому коридору,а потом найти какой то свиток для серого лиса)Я вошол в замок,а там целая куча охранников,а у меня нет ни одного заклинания невидимости.Киньте мне плиз чит код который добовляет только одно заклинание невидимости.(не хочу чит psb потомучто,ыам есть все заклинания,а после этого игра становится не интересной)
  5. У тебя английская версия игры?

    Записка лежит на том люке ключ от которого ты ищеш. Поиск плагинов - в прилепленной теме выше в разделе, кажется это карта из плагина "Elven Cartographers"

    Где скачать нормальный руссификатор?Ссылку кинь.и где скачать патч с картой?

  6. Натворил я пока 2 мода:

    C_monkeys_7on_.rar

    "Сиродильские обезьяны"- Мод для акробатов На 12 заданий

     

    Reanimator_7on_.rar

    "Реаниматор"- 8 Файтинговых заданий

     

    Чтобы начать- прочитайте Readme.

    Оцените. Буду рад критике и советам.

    Пишите на мыло SIMON-86@yandex.ru

    Моя Аська 364219300

    Я царь Горы!!!Отличный плагин эти обезьяны!Прошел за 20 минут,но у тебя талант!

×
×
  • Создать...