Перейти к содержанию

shurtugal

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shurtugal

  1. Люди!Кто нибудь!Кто может создать меч по фоткам??
  2. Люди!Кто может сделать меч точно такой,как на рисунках? http://www.replicadungeon.com/eragon-zarroc-sword.html ооочень срочно,помогите плиииз
  3. Люди!!!Мне срочно нужен плагин меча.Я отправлю фотки меча.Кто может создать этот меч в обливионе?
  4. Я уже почти мастер по снейку,но кровать того ахранника дворца прямо рядон с тем местом,где я сохранился,а тут уже не поможет скрытость потомучто он уже вставал,когда я сохранился.А чит player. additem 000898EA не действует.
  5. Я эту игру проходил трижды и квест тоже трижды,но я всегда его проходил уже после прохождения главного квеста и у меня всегда были заклинания невидимости.А в этот раз я сразу начал и подался в воры,а на первых уровнях нету заклинаний невидимости.Я решил,что не буду ждать и пошел,даже дошел до самого дворца,но вот тут я и засыпался.
  6. Не вышло,мой комп не поддерживает формат файла,который ты прислал,что мне делать? :'-(
  7. Прокачать скрытость не удастьса.Я сохранил игру как раз там где охранник встает с кровати.Я попробовал не получается,а с помощью чита PSB успел сразу стать невидимым и он меня не заметив пошел снова спать.Но PSB мне не хочетса.Что мне делать?(Назад тоже не могу,там как только входишь за тобой дверь закрывается и ты больше не можеш идти назад(Нужен Ключ).Что мне делать???
  8. Люди!!!Я дошел до самого последнего квеста(надо пройти по забытому коридору,а потом найти какой то свиток для серого лиса)Я вошол в замок,а там целая куча охранников,а у меня нет ни одного заклинания невидимости.Киньте мне плиз чит код который добовляет только одно заклинание невидимости.(не хочу чит psb потомучто,ыам есть все заклинания,а после этого игра становится не интересной)
  9. Привен!Не подскажете как узнать лицензированная моя игра или пиратка?
  10. Где скачать нормальный руссификатор?Ссылку кинь.и где скачать патч с картой?
  11. Надпись на английском.А какая записка?И еще-где скачать такую карту?
  12. Люди у кого купить пещеру?Перед входом написано For Sale!И для того чтобы войти нужен ключ.
  13. Я царь Горы!!!Отличный плагин эти обезьяны!Прошел за 20 минут,но у тебя талант!
  14. ок,спс.еще пеосьба зайди по ссылке http://forum.fullrest.ru/index.php?act=fin...&pid=335271
  15. Скачал плагин Доспехи Арагорна все установил как положено,но где сами даспехи,где их искать?
  16. У меня плагин Акавирская крепасть не работает с плагином Хоббитская нора,что мне делать чтобы все плагины работали вместе?
  17. Я нашол новый диск,на нем весия 1.1.511 на ней потчи работают,юто пиратка или нет?
  18. А с если я скачаю патч?Понимаеш я сейчас в Армении,а здесь почти все пиратки(((4 диска купил все обливион и все пиратки(((((((Так ка нащет патча?
  19. Где мне достать оригинальную русскую игру?
  20. Люди!Я скачиваю плагин,копирую содержимае в Oblivion\Data ставлю галочки в OblivionLauncher е,но плагины не сробатывают!Помогите.Я думаю что просто не туда копирую.Приведите пример ППЛЛИИЗЗ!!
×
×
  • Создать...