Перейти к содержанию

saint

Граждане
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о saint

  • День рождения 11/26/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения saint

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Действительно впечатляет. Вот обзорные похождения. http://www.youtube.com/watch?v=6kHPRBXZv0M
  2. 279. Памятник главному герою и одновременно Спасителю Брумы непростительно маленький по сравнению с памятниками другими героям и божествам.
  3. Вот обнаружил в нашей региональной газете "Игровой Стандарт" золотые слова. Цитирую: Как точно слова подобрал! (Не в обиду сказано.)
  4. Нет, это невозможно! Считайте, что они собираются всю игру перетащить на новый движок с нуля! Это не под силу простым мод-мейкерам, такое только могут сами разработчики, в качестве аддона, да и то, сюжет-то туда какой пихать? Неревар уже уплыл, в Морровинде скукота, только разве что банальное закрытие врат?
  5. to Fr0st Ph0en!x Разработчики не могли отнестись пренебрежительно к своему лучшему детищу, которое они создавали 5 лет. Они просто сделали так, как им хотелось. И то что игра берёт своё не только красотами, но и геймплэем, это уж ты мне поверь, таких замечательных задумок в заданиях и такого живого РПГ-мира я давно не видел. Просто оставь Морр и погоняй хорошенько Обливу, не думая постоянно о том, что игра абсолютно запорченная, и поверь, получишь массу приятных ощущений.
  6. http://img279.imageshack.us/img279/1903/snord2hd.th.jpg Это моя норда... или норд? Да, девушка-норд.
  7. Администрация решила продолжить морочить мозги ворам и притащила к ним пылкое послание заместителя админа о том, что стражи действительно маловато. Каламбур, блин!
  8. Вобщем картина такая. Доблестная гильдия воров дала мне квест спереть у Архимага посох из спальни и подложить в стол записочку о том, что мол зря вы, Архимаг стражу ослабили. Эти простаки даже не выяснили, кто является нынешним Архимагом... А им являюсь я. Ну и как полному идиоту пришлось идти в свои же апартаменты на верху башни магов, красть свой же посох и подсовывать самому себе таинственную записочк, а потом ещё следить КАК отреагирует на этот дерзкий грабёж АДМИНИСТРАЦИЯ (то есть я) Arkane University... Бред! Либо просто недочёт. :)
  9. Квесты конечно линейны, но не всегда. Например такая вещь- либо пойти и достать доспехи деда для одной девушки, дабы она расплатилась с долгами, либо сразу отдать ей 1000 септимов на всё про всё. А насчёт оружия, так по-моему копья не очень-то активно юзали в том же Морре, мечи и секиры были гораздо эффективней, вот и обрезали пики всякие. Лично мне в игре НЕ нравится всего 3 вещи: а) Отсутствие левитации, и не надо говорить о том, что компы бы не смогли обрисовать для летящего перса все леса. Наберите tcl и полетайте, FPS не упадёт, а панорама красивейшая. б)Стражи всезнайки, чего не сопрёшь, так просекают моментально. в)Относительно небольшое кол-во монстров и зверья в лесах и в Забвении. Хотя этот недостаток с лихвой исправляется плагом Adrenaline- тогда в Обливионе начианется зверское рубилово и кач, и экшн становится архиинтересным, с бешеным стрейфом и комбо. http://www.tessource.net/files/file.php?id=2876 Столица-то не меньше Морнхолда, это ты зря, но народу в ней конечно не густо, что в принципе TESом (не TES, а CS :1anim_ad: ~ФФ) лечится.
  10. Карта кстати нисколько не меньше. Просто здесь города гораздо больше. чем в Морре и поэтому кажется, что карта меньше. Кстати, действительно, кто осмеливается заявлять об убогости квестов, тот в игру практически не играл. (Как вам вызволение одного товарища из его собственных снов, или спасение художника из его картины, рисованного мира, портал из которого он потом нарисует кистью) Квесты отнюдь не убогие, а самые разнообразные и самые интересные, какие когда-либо были в РПГ, не ограниченые пойди-убей или пойди-найди-принеси. Также я считаю, что нельзя винить разработчиков в том, что столицу мол маленькой сделали или Забвение не так изобразили, вы забываете о том, кто создал эту вселенную. Они, разработчики, делают, что хотят и так как они хотят, потому что они придумали этот мир. Если Имперский город не большой и Обливион в момент игры выглядит именно как ад, так решили создатели, так и ДОЛЖНО быть в этой игре. Не нравится- TES вам в руки.
  11. Раз говоришь о консолях, то скажу что Devil may cry 3 имеет самую крутую боевую систему с практически бесконечными комбинациями и бешенным драйвом. Кстати, скоро на PC! И одежду, одежду!
  12. Лично я играл в Морровинд постоянно, с самого 2001 года и как и у многих он у меня жил на компе за счёт хороших плагов (ИСН- один из любимых), но я не отворачиваюсь от Забвения. Лично я не считаю игру сколько-нибудь хуже. но это уже лично моё мнение. Просто хочу сказать, что Облив будет долго жить за счёт тех же плагов, что их БУДУТ делать, причём в больших количествах, да и сами вы потом тоже не останетесь равнодушны, после того как пройдут первые впекчатления от недоработок игры.
  13. Юзать ТЕ ЖЕ САМЫЕ модели никак не получится. Хоть формат такой же, но фактически модель гораздо более продвинута. А дело вот в чём. У игр с физикой, к каждой модели должны быть привязаны физбоксы, что отвечают за физическое поведение, а также в свойсвтах NIF файла обязательно должно быть прописано- из чего сделан сей предмет-камень, металл, дерево. Когда это всё навешиваешь и потом ещё конвертируешь в праильный Обливский nif, тогда модель готова и подчиняется законам физики.
  14. Зря вы говорите, что исправить ничего нельзя. Ведь есть же наинтереснейшие квесты за Тёмное Братство и Гильдию Бойцов например. (Те кто полностью прошёл их должны понять) Почему же вы считаете, что модеры не смогут заделать крутых сюжетных плагинов? Возможностей в несколько раз больше, чем в Морровинде! Ну и для тех, кто тоскует по Вварденфелу, уже делают весь остров на движке Обливиона. (Сайт не помню, посмотрите в разделе ссылок на Oblivion.ru) А сколько простора для создателей КАЧЕСТВЕННОЙ, в плане графики, брони, одежды и оружия! Если не верите по поводу создания полноценных модов, то вспомните тот же "Имени Скального Наездника", думаете его нельзя портировать? Спокойно, будет только гораздо лучше , красивее и приятнее. Так что потенциал огромен и раскрываться он даже пока толком не начал, а вы говорите...
  15. Вот ещё одна проблема вылезла. Переустановил винду, и теперь лаунчер Обливиона не работает! Т оесть я его запускаю, а доступны для нажатия только кнопки "Выйти" и "Eldescrolls.com". При этом все плагины в игре вырубились. Начать игру можно только через главный ехе-шник, и вообще без плагов. Что за идиотская система, ведь даже в Морре после переустановки Винды лаунчер сохранялся со всеми включеными плагами. Что можно сделать, игру переустанавливать не хочется.
×
×
  • Создать...