Перейти к содержанию

Eosphore

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eosphore

Информация

  • Интересы
    Психология, философия, фантастика, мифология, RPG,<br />вампиры, темные мистическик культы.
  • Город
    Брянск

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Tes costruction set владею на примитивном уровне (могу вытащить предмет или персонажа из конструктора и поместить его где-нибуль на открытой местности, или изменить параметры оружия, доспехов, зачарования амулетов -получется сильная читерская вещь.). Не плхо владею консолью (часто это единственный выход).

Достижения Eosphore

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Берешь ключ у атронарха(Храм Атронарха), возаращаешся к речке( туда ,где Пингвин), ныряешь в подводную пещеру на самое дно. На самом дне , среди травы запрятан сундук (его плохо видно- придется поискать). Он открывается ключем атронарха, там ключ от следуюшей двери- круглая дверь, ведет дальше в пещеру вампиров.
  2. Эта проблема возникла и у меня и у моего приятеля- дремора не появляется, очевидно это глюк плагина. Я хотела вытащить дремору из конструктора, но не нашла дреморы с именем собстаенным ( не помню его сейчас), которое называет Дагот Ордос. Пришлось грубо завершить квест так: ~ Journal “HD_DagothOdros” 70 появится запись, что душа захвачена. Поговорить с вампиром, задание выполнено. У меня еще один глюк по Дагот Ордосу -он единственный из всех пепельных вампиров, который не возраждается после того, как его убьешь и ограбишь по основному квесту. После возрождения он должен тебе даедрическое оружье и даедрические доспехи делать (для этого и нужна была даедрическая кузница), а он-гад возрыждаться не желает.
  3. Нужно так: player->addspell "Qdollsummon" -все, что в кавычках-без пробела, в конструкторе название этого заклинания тоже без пробела пишется. В списке заклинаний появится заклинание «Мощь тела» (почему- то именно так назвали его переводчики, хотя перевод не корректен) Startscript “A1doll summon” Journal “_summon_dolls” 40 -эта строчка добавляет запись в дневнике. У меня все получилось. Если все равно не поможет, можно так: Journal “_summon_dolls” 40 -добавить зарись а дневнике. Далее идти к НУЛ-священнику, выделить его в консоли и набрать sethealth 0 это обнулит ему здоровье , и он помрет 100%! Потом появится Мефестофель , и приключения продолжатся.
  4. Пепельных вампиров 7: Дагот Веним - Веминал Дагот Ордос - Ордосал Дагот Эндус - Эндусал Дагот Терейнул - Терейнулал(библиотека) Дагот Гильвот -Крепость Дагот Ур Эти пятеро в призрачном пределе. Дагот Утол - Когорун Дагот Арайнис - Мамайя 8-го в игре нет, если только самого Дагот Ура 8-м не считать. А убивать и грабить их сразу не надо, они интересные задания с полезными для игрока последствиями дают (особенно Дагот Утол в Когоруне про метки пропильонов) А после выполнения заданий можно убить и ограбить ( амулеты забрать), вампиров можно не жалеть, они бессмертные и снова на своих местах возрадятся через несколько дней. В итоге у тебя будет 8 амулетов: 7 ты снимешь с пепельных вампиров, и 8-й тебе дарит Дагот Ур (кольцо на входе в зал сердца). Соберешь 8 амулетов - иди к Дагот Уру за дальнейшими распоряжениями. После возражления вампиры будут помогать тебе, если у тебя их амулеты.
  5. Открываешь консоль. player->additem "moon_and_star" 1 получаешь кольцо. Mожно забрать кольцо в пещере воплощений, вход открыт в 6 ч утра, или в 6 ч вечера. Если туда не хочет направлять ашхан, а ты работаешь под 6 домом, туда направляет пепельный вампир, Дагот Турейн, кажется, его зовут, он в библиотеке Турейнулала сидит. Но можно явиться в пещеру воплощений и без направления, дверь все равно на восходе и закате открывается.
×
×
  • Создать...