Перейти к содержанию

Bazelini

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bazelini

  • День рождения 01/29/1987

Информация

  • Город
    г. Кировск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Bazelini

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Понимаю)). Но заново начинать тоже интересно, есть возможность пройтись по тем профам которые раньше не пробовал. Оке, сейчас попробую... Точно-точно...я вечно забываю его имя <__<.
  2. Мне походу придётся заново начинать...перс под 20 лвл был закачан i__i. (Обидно, столько часов на него потратил) А нет какой-нить консольной команды которая изменит враждебность к моему персу...ну или изменит факт того, что кто-то засёк меня одевающим кольцо Геринга?
  3. Нэ, безрезультатно...3 недели проспался в кургане, а они всё равно машут мечами i__i. Я даже в дали от них заново становился вервольфом, и снова превращался в эльфа((
  4. Небыло...определённо нет самое обидное, что даже и на самом континенте мне тоже не очень рады(. А если меня всё же коем образом и приняли за вервольфа, есть способ избавиться от этого?
  5. Может я где-то в лабиринте неправильно что-то сделал. Уровень у меня 19, и ктому же полный комплект хитиновых доспехов Oo. На первом лабиринте имперец попался - пошли вместе бить вульфов...его сразу вынесли. И во втором глава деревни скалов, тоже предложил держатсья вместе - вульфы и его быстро вынесли. После его смерти мне досталось кольцо, воть тут я первый раз его включил...перебил всех собак, выспался, стал человеком. (может из-за того что ни один из моих со-путников не добрался до портала и привело к появлению врага народа?) Далее шёл гигант, тут и 2-й раз применил колечко...а болee ниразу не трогал((
  6. Как раз таки нет...руки человеческие). А в оборотня после ролика ни разу не превращался.
  7. Лабиринты прошёл, гиганта и рогатого завалил...всё вот и ролик прошёл. После всего этого решил посмотреть как дела в деревне скалов, там все на меня налетели с кулаками. В общем прогнали к чертям вервольским своего спасителя, думал так по сюжету...поматросили). Однако и в Вороньем гнезде такая же ситуация. Что-то всё больше и больше появляются сомнения, что словил баг. Не подскажете от чего такая дискриминация?
×
×
  • Создать...