Перейти к содержанию

Ликантропия


Вика

Рекомендуемые сообщения

Прошла весь Блудмун (за оборотней), убила етого... ну как его, кароче убила я етого оленеголового дядю и думала что перестану быть оборотнем, но нифига так я им и осталась. А как лечица от ликантропии ? Или она на совсем остается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо позволяет тока обортнем становиться. А вот обратно... не знаю. тока 24 часа если подождать. Попробуй посмотри на других сайтах инфу по прохождению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вороне (генморильской ведьме) на Алтаре Тронда подходила? Если нет. поспрашивай сплетни, тебе про неё скажут. Или в какой-то пещере (сам лично не находил) в какой-то сосульке лежит свиток, прочитаешь и вылечишся. Или можно свиток вызвать через консоль посмотри как он называется, я уже не помню (русское название: Свиток Изгнания волка) и введи player->Additem "и тут название" 1 вот так мож такое название bk_lycantropycure чёй-то типа того. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А к вороне (генморильской ведьме) на Алтаре Тронда подходила? Если нет. поспрашивай сплетни, тебе про неё скажут. Или в какой-то пещере (сам лично не находил) в какой-то сосульке лежит свиток, прочитаешь и вылечишся. Или можно свиток вызвать через консоль посмотри как он называется, я уже не помню (русское название: Свиток Изгнания волка) и введи player->Additem "и тут название" 1 вот так мож такое название bk_lycantropycure чёй-то типа того. :1anim_ab:

1. Идёшь в Тирск.

2. Спрашиваешь свежие сплетни.

3. Идёшь к алтарб тронда.

4. Базаришь с ведьмой.

5. Оказываешься у них в пешере.

6. Находишь те ингридиенты которые от тебя потребовали.

7. Помоему они либо дают зелье, либо дают свиток.

 

Свиток изгнания волка пуст. Если его достать раньше времени - это просто бумажка с каракулями. А вот когда нужно излечишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиток изгнания волка пуст. Если его достать раньше времени - это просто бумажка с каракулями. А вот когда нужно излечишся.

Ничего подобного, у меня все было нормаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиток изгнания волка пуст. Если его достать раньше времени - это просто бумажка с каракулями. А вот когда нужно излечишся.

Насчёт свитка не знаю, излечился квестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда достал свиток из сталактита, это была просто бумажка. Там на ней были начертаны символы (ну как на всех свитках) и всё. А использовать его было нельзя. Обидно, но я всё равно забросил эту игру. :1anim_be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...