Перейти к содержанию

Феликс

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Феликс

  • День рождения 11/18/1991

Достижения Феликс

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, есть фишка и про "Затопленное Святилище Боэты" и про "Грязекраба торговца". Скока ж я парился, пытаясь найти хоть одну из фишек М'айка Лжеца :1anim_ab: . Я тогда про КС не знал. Потом я нашёл около развалин... развалин... как-то на "М". Там на островке, грязекраба с 10000 тысячами, который покупает всё по ценам, что указаны у предмета. Потом я всё же нашёл "Святилище Боэты". Но я жуть как долго думал:"Как спросить у Боэтты квест?". Только через 3 дня додумался спросить не тело, а голову. Зато получил Золотою Марку. :1anim_ab:
  2. Если ничего не помогает или влом всё это делать. Дави на "тильду" набирай "tai". Это отключит у них ИИ. Возможно всё будет нормально, но может быть, при разговоре, будет высвечиваться "Этот персонаж дерётся". Вот такая вот загагулина. :1anim_ab:
  3. Фигня! Я однажды замочил сердце с помощью инвентаря. Нажимаешь инвентарь, надеваешь разрушитель, стукаешь и тут же нажимаешь инвентарь и изымаешь у себя опасную штуку. Такой же уж0с проводишь с разрубателем. Таким образом надпись о вашем убийстве данным предметом остаётся, а вы остаётесь живы. Если он проходил без выше описанного способа, то он в КС со скриптами поиграл. Я видел ещё одно прохождение. За 14 с лишним минут. Алхимиком Аргонианцем. Там был указан мой способ, но он такие зелья делал, что они ему заменяли и Свитки Полёта Икара, и Сапоги слепящей скорости, и сотьню бутылок скуджаммы. Просто надёжней получается мой способ при скорости под 1000.
  4. А я когда достал свиток из сталактита, это была просто бумажка. Там на ней были начертаны символы (ну как на всех свитках) и всё. А использовать его было нельзя. Обидно, но я всё равно забросил эту игру. :1anim_be:
  5. А на меня когда в "Аргонианской Мисси" заорали "Свежая добыча!" я перепугался и попытался от них убежать в то самое злопамятное место с рыбой-убийцей. :1anim_ag:
  6. 1. Идёшь в Тирск. 2. Спрашиваешь свежие сплетни. 3. Идёшь к алтарб тронда. 4. Базаришь с ведьмой. 5. Оказываешься у них в пешере. 6. Находишь те ингридиенты которые от тебя потребовали. 7. Помоему они либо дают зелье, либо дают свиток. Свиток изгнания волка пуст. Если его достать раньше времени - это просто бумажка с каракулями. А вот когда нужно излечишся.
  7. А ты её пробовал в деревню отвести? Ну или убить? Это два самых верных способа прохождения кстати.
  8. Я непроверял. Я их в Моронхолдский музей здал :1anim_ad: .
  9. Гордость драка - полезная вещь когда против тебя кастуют что-то. На ней отражение приличное. Постоянный эфект. Эбонитовая кираса - это которая от Боэты? Приличня вещь. Власянница - находится на трупе ординатора в окресностях Когоруна. Просто прикольно выглядит. Сапоги слепящей скорости - и как ты собираешься ходить? Там на тебя постоянным эффектом слепота 100%. Фигня. Эбонитовые поножи - )))... Кулаки Рангульфа - очень полезная вещь. Постоянным эфектом +30 Сила (одна), +30 Ловкость (другая). Призрачный страж - ну я думаю и нубам понятно. Наплечники - лучше сталгримовые закажите. Шлем Орейна Медвежего Когтя - очень хороший шлем который стильно выглядит. Постоянный эфект... непомню какой, но крутой. Печатка - ЧИТЕРСТВО! Она восстанавливает по 10 здоровья! Постоянным эфектом. Амулет некра - тот же самы эфект только не 10, а 1. Вполне хороший амулет от архимага Требониуса. Разделитель - но комментс.
  10. Blood Brother. Не, ну реально? Его забагало и он тебя незамечал? Или ещё что-то? Я его тока с 17 уровня с "Даэдрического Полумесяца" еле замочил!
  11. Это недописанный пункт. Просто эти доспехи по всему Вварденфеллу собирть...
  12. Начал за тёмного эльфа. Выбрал ответы на вопросы... кажется по ответам это был "Жулик". Пошёл к Ариллу и купил у него клеймор железный (это получается не по классу) и хитиновые доспехи (тоже не по классу). Долго думал как достать клеймор. Догадался поставить на F1. Наконец я достал клеймор. Кстати доспехи тоже поставил на F1. Пошёл к Силт Страйдеру. Уехал в Вивек. Там умудрился заблудиться (это было где-то в районе Арены). Спрыгул в воду. Уплыл в Эбенгард. Там выполз и зашёл в город. Пошёл в "Аргонианскую миссию". Там если помните есть вода, а в воде плавает рыба. Меня эта рыба замочила и я решил послать эту нехорошую игру. Через 10 дней создал ещё одного перса и начал потихоньку въежать в смысл всего. И вот, дорос до очень сведущего в Морре человека. :1anim_ay:
  13. Я играю с 1 мая 2001 года. Я уже да-а-а-авно сбился со счёта сколькими персами я проходил. Но одно знаю точно. Я проходил всеми расами и всеми классами.
×
×
  • Создать...