Перейти к содержанию

Университет Таинств


Рекомендуемые сообщения

Дык, кто был, кто знает что-то интересное?

Я лишь знаю то там хорошая библиотека и можно заклинания создавать\зачаровывать за деньги. Сам там вот каждый день бываю...

Кто знает чтонить интересное в этом универе?

Справка для чайников:

Университет Таниств находится в имперском городе, туда можно попасть только если собрать рекомендации от местных отделений Гильдии Магов КАЖДОГО ГОРОДА(кроме Имперского канешн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, случайна не Модель Империи называецца?=)

как туда попасть? неужели, только елси архмимагом стать?

Я уже Магиус в ГМ, ном еня по-прежнему не пускают, хады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то даже когда я был архимагом, для меня были запретные территории =О

А еще бесит, что когда я (опять же таки архимаг), подхожу к некотороым, они говорят чтоб я отвалил и не мешал учить учеников :1anim_an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, официальный плагин, Боблен его перевел, если не ошибаюсь, то перевод есть в базе, на счет самого плагина не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
когда станеш архимагом дадут сундук магический в нево ложеш любой 1 ингридиент через 24 часа появляется еще больше ставят вапартоменты архимага алтарь зачарованья и алтарь заклинаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
С Университетом Бетесда схалявила... как и со многим другим. К примеру, почему бы не сделать квест - страшная тайна Университета, потойной ход, портал в Обливион, секретная комната. Десятки идей... халява... может плаг сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, особенно меня доконали боевые маги, говорящие мне(трижды архимагу), "А вы наверное новое пополнение университета таинств..."

Я даж плагину сделал, штоб ани забыли эту фразу.

 

2Дрэйк

Сделай, тока сильно универ не разруш своими потайными порталами в Обливион, ато Осн.квест окажется бесполезным :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...