Перейти к содержанию

Марк Сципион

Граждане
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марк Сципион

  1. Скорее всё же Clocks of Cyrodiil, если мне память не изменяет.
  2. Напомните, пожалуйста, подвиды хаджитов и, если можно, краткие характеристики. Мне Rednik как-то раз лекцию читал по этому вопросу, но, боюсь, я эту тему ща не найду, ели она и сохранилась. Глаза разбегаются от обилия новых тем и отсутствия многих старых, привычных.
  3. Хы =) Проблема в том, что я не знаю, где её настроить. В system32 было несколько удобочитаемых файлов, но и в них только консольные команды, причём про порты ничего. Собссно, в них я и ковыряюсь последние полтора часа.
  4. Сабж. Пытаюсь поюзать мюТоррент, но не могу раздавать, тк означенная прога (что-то вроде файрволла, как я понял) блокирует все порты. Удалить не могу, тк файлы в случайном порядке разбросаны по папке винды, деинсталлера нет, и установка/удаление таковую прогу удалить не могут, где настроить не знаю.
  5. http://www.fullrest.ru/archive/plugins/arm...rmor_rtx_1С.rar Ссылка не пашет
  6. А разработки lore идут? Моё любимое занятие, собирать по кусочкам историю, технологию, общественную жизнь и прочие элементы атмосферы. По движку - ИМХО, для звёздных перелётов и боёв лучший движок - от IWar2. Там каждая солнечная система целиковая отдельная локация, а между системами - гипер прыжки через установленные точки Лагранжа. И реальные расстояния (кроме оружия - 10-15 км дальность большинства стволов - , но это поправимо). Добавить туда возможность приближаться к планетам, а по приближении к поверхности врубается ролик-загрузка и наземный движок. Игруха довольно старая, движок от неё вряд ли дорого стоит.
  7. С какой это, хорошо бы знать, радости, у меня по ЖК-монитору ползут зелёные помехи? Комп выключен и обесточен, те сами по себе ползут. А при подаче картинки превращаются в рябь :1anim_al:
  8. Ы. Только собрался посоветовать последний Ил-2...
  9. Угу. Переустановил. Проблему со звуком уладил, потёр пустую папку. 6.54 ГБ. Раскладка опять сменилась, но теперь только английская. Игра при первом запуске не вылетела. Если загрузится, то можно будет юзать...
  10. Ну, типа взял я её у кореша. Поставил. Запускаю - вылетает. Запускаю опять - работает. Играю. Дохожу до ролика - ролик без звука. Проклинаю пиратов. Играю дальше. Выхожу. Лезу в нет за патчем - бац - сменилась раскладка клавы, "а" вместо "ж" и тд... Забиваю, лезу играть, кликаю "загрузить игру" - мигает экран и нихрена не грузится. Что бы это могло быть?
  11. Святыня и есть пещера. Предупреди настоятеля, он скажет, что Мильтон внизу, и, поскандалив с солдатом, сможешь пройти.
  12. Аналогично. Мафия - сюжетом, ХЛ - атмосферой.
  13. Кто-нить сталкивался с такой проблемой: когда в Невервинтере нужно спасти информатора стражи, идёшь к нему до хаты, валишь там всех врагов, и никого нет. Есть только запертая дверь в углу первого этажа, но ключа тоже нет и взломать никак.
  14. Ты имеешь ввиду Д/С/Б...-кристаллы? Это составляющая часть шмота. Они нужна для крафта, покупки шмота в люксоре и для вызывания саммонов.
  15. А вина вроде не в горшке готовятся, хотя точно не знаю, не пробовал...
  16. Нигде, визуально. Тут, как и в Обливе, физика боя реальная, аки в файтинге, так что длина соответствует. А угол - движения с оружием одного класса одинаковые, так что какое длиннее, то больше врагов и зацепит.
  17. Рамирез, это ты одного тролля валишь голыми руками. А нескольких людоедов или три десятка орков ты голыми руками не завалишь. Алебарда для того и задумана, чтобы многих врагов держать на расстоянии. А двуры, у которых угол и дальность поражения меньше, будучи засунуты в ячейку полеармов, становятся малополезны. Я, даже располагая заточенным рудным двуром, ходил с алебардой на 80 урона, пока не получил 400 п силы - ибо она длиннее.
  18. Теперь-то за что? Вроде нормальные люди, я с ними уже пересекался пару раз и ничего :1anim_al:
  19. Двуром можно пять, Краш Тарахом - 10-15. + он длиннее, позволяет держать врагов на расстоянии. +замах шире, так что чтобы свалить десяток врагов, круговой удар делать совсем не обязательно. А урон такой, что меч Инноса прозябает: 200-220п у Краш Тараха против 160-170 у самого лучшего двура в игре.
  20. Блайк, я в ближайшее время буду в игре редко показываться - траблы в реале. Ближе к новому году отвяжусь и засяду навёрстывать упущенное.
  21. Двуры и бланты в готике - фигня полная, ибо засунутые в ячейку полеармов, они куда короче. Вобще, самое злое мели оружие в игре - Краш Тарах, заточенный и благославлённый. Проверено - в узком месте с углом, за которым можно спрятаться от арбалетчиков и шаманов, можно одному забить орков в любом количестве. Единственное что - приходится немало побегать по миру с алебардой, пока не получишь заветные 400п силы. А дуалы меня не радуют - против хуманов ещё куда не шло, но против зверей и орков с алебардами толку от них чуть.
  22. Ну тогда норм. А то я на 10 сам был библиотекарем, ходил бить амули и выл от ужаса. Собрал 21 Сиал ов Мираж и ни одного Виздом ов Паагрио 8) На 1х только мелишником буду играть, иначе запарюсь с книгами...
  23. Блейк, ты не понял: шаманы-то и нужны, и важны, но играть ими на рейтах меньше 10 может толька истинный фан и профи класса. В противном случае сбор амулетов и кач на 40-52 лвле игрока добьёт. Я на 10 пробовал - тактику кача удобную нашёл, но вот сбор амулей... Ж(.
×
×
  • Создать...