Перейти к содержанию

30 seconds to Mars


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

А мне не оч понравилась данная группа, может правда не те песни слушал)). Как то оч сонно от нее становиться, не драйвно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нормальная группа, но тупые фэны (позеры и глупые эмогерлы) к сожалению...

хороших песен много, но если честно - мине все равно не слишком нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Песни офигенные, группа крутая. А кому не нравится - того в бан на целых цать лет! :jokingly:

Не слушать группу, которую слушают только школьники и эмогёрлы - это тупо. Я личность, независимая еденица от других, чужого мнения и мею право, даже по конституции слушать всё, что захочу.

Это примерно так же, как сказать, что группу Слот слушают только те, кому нравится соут Парк. :megalol:

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни офигенные, группа крутая. А кому не нравится - того в бан на целых цать лет! 44.gif

Не слушать группу, которую слушают только школьники и эмогёрлы - это тупо. Я личность, независимая еденица от других, чужого мнения и мею право, даже по конституции слушать всё, что захочу.

Это примерно так же, как сказать, что группу Слот слушают только те, кому нравится соут Парк. 78.gif

 

А я не хочу ни по конституции ни по собственному желанию слушать вопли малолетних фанатов, кричащих, что Джа Лето - самый крутой парень в мире, и что музыка у него самая крутая, и фильмы с ним самые лучшие - ибо это не так. Нужно быть совсем дуб дубом, чтобы слушать их(фэнов), и оставаться "независимой единицей" - все равно фанатские выкрики в толпу мешают воспринимать само творчество. Околомузыкальные темы отвлекают от главного, то есть от музыки. Давай лучше не будем обсуждать позеров и эмо здесь - иначе сия тема превратится в сортир..)

Мине лично не совсем нравится вокал Лето, но это как говорится на любителя - бывает и в 1000 раз хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу ни по конституции ни по собственному желанию слушать вопли малолетних фанатов, кричащих, что Джа Лето - самый крутой парень в мире, и что музыка у него самая крутая, и фильмы с ним самые лучшие - ибо это не так. Нужно быть совсем дуб дубом, чтобы слушать их(фэнов), и оставаться "независимой единицей" - все равно фанатские выкрики в толпу мешают воспринимать само творчество. Околомузыкальные темы отвлекают от главного, то есть от музыки. Давай лучше не будем обсуждать позеров и эмо здесь - иначе сия тема превратится в сортир..)

Мине лично не совсем нравится вокал Лето, но это как говорится на любителя - бывает и в 1000 раз хуже.

+1

 

Вооюще не понимаю чем эта группа популярна, так же как и Radiohead (хотя она еще более менее). Но 30 seconds to Mars слушать невозможно - писклявый вокал раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
+1

 

Вооюще не понимаю чем эта группа популярна, так же как и Radiohead (хотя она еще более менее). Но 30 seconds to Mars слушать невозможно - писклявый вокал раздражает.

Хм, так же я могу сказать и о Алке Пугачёвой, мол, чем она популярна - не пойму. Ха, а тут и так ясно, почему не понимаете их творчества - оно вам не нравится. Да и, собственно, вас никто не заставляет их слушать. Слушайте то, что любите - да и на здоровье вам. Только уважайте и то, что любят другое.

Я много ведь не прошу, хех. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...