Перейти к содержанию

EA Sports 2007


RamireZ

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будем обсуждать все новые спортсимы серии 2007 от EA Sports

 

Я конечно не большей фанат таких жанров, но так балуюсь каждый год там футбол хоккей и тд, просто иногда надоедает отсреливать монстряков, рубить неписей направо и налево, сжигать атомобильные шины, охото забить пару голов, или клюшкой кого нить по башке шандарахнуть, там 80 матчей без паоражений это круто.

 

Щас играю в FIFA07 и NBA07, большего прогресса конечно непроизошло по сравнению с прошлогодними играми, все такие же плоские зрители на трибунах и трава тоже, ну немного улучшились игроки, анимция. Играть можна короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007ая серия ничего не привнесла, если сравнивать NHL 06 и 07 графика не изменилась не на пиксель, анимация тоже, изменили геймплей и извратили управление :) Я думаю 2008 серия наконец будет Next-генная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што то я не помню в какой части футбола, если часто-часто долбить пальцем по клавише "W" то футболист ускоряется и как потерпевший несется к воротам и никто его дагнать не может?

Просто очень надо, вспомнил старые "читерские" времена и захотелось так же подолбить палцем по "W"... :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиша ускорения во всех частях была, тока финтов маловато, на таран убежать нельзя, только обогнать. Ну а на трудных настройках это вообще невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...