Перейти к содержанию

Скрипты с картами мира


Рекомендуемые сообщения

Есть несколько вопросов, связанных с картами в Морровинде:

1. Возможно ли расширить границу карты (глобальной)? Поясню - если мы будем делать материк в 2 или 3 раза больше чем Морровинд то как сделать, чтобы он вошел?

2. Возможно ли сделать такую карту (которую можно купить будет), чтобы на ней отображалось твое текущее положение?

3. У меня есть карта, нарисованная и отсканированная. Как теперь сделать границу материка точно как на карте (вопрос не по теме, но все же)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насколько мне известно, нет.

 

2. Нет.

 

3. Напрямую - никак. Запускайте CS и редактируйте ландшафт вручную, подгоняя по то, что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Размеры карты зашиты в движке... Тут ничего не поделаешь...

 

2. Можно попробовать отключать/включать карту в инвентаре в зависимости от наличия предмета...

 

3. Можно попробовать воспользоваться LandscapeEditor'ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon

1. А нет ли никаких возможностей вскрыть движок и поменять это.

2. Вот тут по-подробнее.

3. А что это и как воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наверное можно... В бладмуне разработчики так и поступили... Но для этого, на сколько я понимаю, нужно менять экзешник...

 

2. См. в хелпе команды на разрешение/запрет различных меню... Если предмета Карта в инвентаре нет, то в инвентаре карта не показывается, если есть - показывается...

 

3. Программа для создания ландшафтов по картам высот... Я с ней не особо разобрался, но, теоритически, ее можно использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...