Перейти к содержанию

Киберспорт


Kane

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно есть ли на фулресте киберспортсмены? Я вот участвую на соревнованиях между клубами по Counter-Strike бывало, что и бабло рубил на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне интересно есть ли на фулресте киберспортсмены? Я вот участвую на соревнования по лишь между клубами по Counter-Strike бывало, что и бабло рубил на этом.

 

Играю так только по местным клубам в Контру 1.6, или так просто с друзьями на интерес...Когда-то была своя команда по Контре играли с такими же местными командами на деньги, сейчас раз в неделю бываю в салоне, вот и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10-12 лет сидел в клубе оттачивал навыки игры в контру =) потом ходил туда вплость до моего дня рождения(14 лет исполнялось) сходили,через неделю клуб закрыли(админы наркотой торговали) =(

а так раньше конкретно рвал всех в контре 1.5 и 1.6

 

щас восновном играю в CoD 2 на уровне проффи :1anim_af: ник KnUckelszx<RuS> (ник цветной)

есчо WoW тоже уже почти на уровне проффисионала,за день могу в легкую набить 20-тый лвл :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
играл и играю в кску и в квачку , в компах %) иногда провожу "сеансы одновременной игры" 1 против 4 , денюжку собственно так сейчас и зарабатываю )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...