Перейти к содержанию

Godrik

Граждане
  • Постов

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Godrik

  1. Godrik

    3d Realms

    а нафиг нужен дюк говорящий голосом шрека ? =\\ П.С. я знал что когда-то я дождусь ДНФ !
  2. Godrik

    Фобос 1953

    Что это такое? Что такое Sublustrum? Судя по всему очень оригенально это, делать игру по завязке сюжета трешёвого русского фильма ужасов. Кто непонял в фильме "глобусфобос" завязка была на том что в 1953ем году в секретом бункере в СССР проводили экскриперементы со страАаАхом. Правда, очень оригенальнай сюжет. Если бояться этого "шедевра" то неудевительно что всех так "впечатлила" Амнезия.
  3. Godrik

    Crysis 2

    фиг знает , очень весело как по мне , корридоры , сюжет , да это плохо , НО это ФПС , а в ФПС главное что ? правильно - мочилово , оно есть и на сложности "солдат будующего" да неюзая костюм экшн драйв и улёт так и пышут .
  4. в крайзисе уже сделали а по сути там как минимум можно будет сжигать деревни
  5. А мне нравится скайрим . И я играю в крайзис .
  6. Godrik

    Dragon Age 2

    2 Вергумиде : тебе биотвари что , дом спалили что ты их так ненавидишь ? мне напимер сюжет важет и геймплей , а не 2000 строчек диалога с подзаборным бомдём вроде "а где сэм хороший?" "а как пройти в библиотеку?" "а неподскажите сколько времени любезнейший?" и темболее не 100500 бесполезный скилов в трёхкнопочных "тру" рпг . А ты как раз и занят тостотролингом , а именно врывание в тему и доказывание что сабж УГ , только у тебя нету ни вминяемых доказательств , ни даже сравнение с "на100ящими тру РПГ" П.С. скажи честно , непошёл вот и кипячусь
  7. Godrik

    Dragon Age 2

    ещё в декабре оформил предзаказ DA2 , пох что когда игру принесли я её уже прошёл также рядом на полочке лежит МЕ и МЕ2 , ДАО да и ещё много что , я не спорю , хоук не так харизматичен как серый страж с зашитым ртом , да и геймплей теперь это не получасовое колупание топориком вверх-вниз которое нам всем так нравилось , но игра тру , намного трушнее всех РПГ вышедших за последнее время , да нету 100500 вариантов ответа ... да , потеря то какая жуткая . уже прошёл вариором , магом , сейчас юзаю сиру хоука вора . вообще в этой игре есть то чего нету в других РПГ - гг 20 и он бородат .
  8. если кто непонял про что я говорю то вот : http://habreffect.ru/files/a72/2097334c0/Osgiliath_SE.jpg
  9. но точно не моррийская , хз как там нутро будет выглядеть , но снаружи - осгилиать , это если сравнивать с ВК .
  10. по мне это скорее осгилиат , тобишь нуменорско-гондорское что-то http://www.thepalantir.org/photopost/showphoto.php/photo/1586/size/big/cat/567
  11. Я тоже , т.к. это тема про скурим , а не про то как всётаки работает ночное зрение .
  12. Godrik

    Dragon Age 2

    Ага , именно про этот момент я говорил xDD http://www.dragonage-area.ru/modules/Gallery/Files/comics_by_trueprince/05_DLC_TruePrince.jpg - убило
  13. "я незнаю как , но это работает" (с)
  14. почитал , решил для себя что буду ненавидеть скайрим за то что в нём небудет велосипедов , огнестрельнго оружия , нельзя будет заклинанием перенестись на другую планету и побегать по ней , нельзя будет бла-бла-бла... Вот примерно это напоминают все посты ув.тов. Lomion Aectann`a
  15. И много ли толку с этого ? Вот для меня очень большая разница к какой школе магии относится фаерболл кинутый во вражину. Придраться к чемунибуть хочется , вот и цепляешься за каждый уголок , сам при этом даже скайрима не сделал , зато судишь так будто-бы ты у нас творец невиданный . Такой же потребитель , просто одни сожрут с радостью , а ты поплёвываясь .
  16. если делить доспехи то нестоит забывать что бывают как тяжёлые кальчуги , так и тяжёлые латные доспехи , полулатные , и способ боя в каждом разный , уж очень много скилов получается , неправда ли ? вот в обломе меня к примеру ужасало когда на уровне блантов 100 гг тыкал в людей булавой словно это меч . . .
  17. кстати насчёт брони , за что вот лично я ставлю облому огромный минус , так это за кирассу из шкуры спасителя , которую там не лишним было бы переименовать в "кирассу из шкуры бомжа" и "из шкуры" убрать , тогда получится точное название "кирасса бомжа" , так легендарный доспех изуродовать . . . З.Ы. если хотите 1му запретить слово "читерский" , то и другому запретите слово "кризис" . и вообще , чем вызвана такая ненависть к кризису и линейке ? ненравится нанокостюмы и френзи у орков ? %)
  18. можно будет жечь деревни и города , это уже 2ух тонный плюс
  19. вообще скайрим это сейчас как раз как кот шредингера , он и лучше и хуже морра одновременно , пока крышку не откроем утверждать будет сложно .
  20. помоему тодд и компания уже умирают от икоты :D но были же в обломе положительные стороны , ведь были %) хотя пойду против того что писал только что и скажу что и из морра и из облома можно сделать конфетьки при помощи плагинсов %)
  21. В морровинде была средняя броня , это + , но нормальной средней бронёй там и не пахло так что лучше пусть её небудет вовсе , чем она будет выглядить как недоношенный эмбрион .
  22. мб хватит уже передёргивать ? я НЕ засераю ваш любимый морр , я понять немогу почему вы так обгаживаете облом и ещё даже не вышедший скайрим "ужасный фильм , ПРОСТО ужасный , хуже фильма представить нельзя , посмотрю сегодня перед сном раз 6 , и завтра раз 12" (с) Продавец комиксов , симпсоны .
  23. Godrik

    Dragon Age 2

    Прошёл игру , она без титров самозакрылась >_< ещё и концовка напоминает сериал - закончилось на самом интересном месте , надеюсь это не долгое расстование Когда Хоук начал толкать речи он стал жутко напоминать шеппи
  24. Godrik

    Dragon Age 2

    убил момент с сендалом и замороженным огром "это я ещё могу понять , но как ты сделал ЭТО ?" :D кто прошёл тропы тот поймёт :D
×
×
  • Создать...