Перейти к содержанию

Лоремар

Жрецы-отступники
  • Постов

    3190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лоремар

  • День рождения 10/29/1991

Информация

  • Город
    Когорун
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

21818 просмотров профиля

Достижения Лоремар

Герой Фуллреста

Герой Фуллреста (13/14)

  1. Благодарю, в общем удалось найти магазины, которые это принимают. С вот такой вывеской:
  2. Я в очередной раз попал в тупик. Нашёл кучу предметов под названием "Священная книга". Каждый стоит по 2,5к. Вроде звучит круто, но где это продать? В книжных магазинах шлют нахрен, в общих магазинах тоже.
  3. Ух ё... Надеюсь, не скопычусь до этого времени. =)) Благодарю. 🙂
  4. Ребят, кто-нибудь в курсе, как снять эффект отравления? Перс уже кучу дней бегает со статусом: "Вы отравлены". Но в храме не помогают, ибо это не болезнь. А в аптеках продают только какие-то ингредиенты. Как лечиться-то? 😃
  5. Ты очень мягко выразился! Всю ночь накатывал моды (24 страницы на Нексусе), вроде создал топ сборку, а оно всё ещё и стабильно работает. Это просто восторг!
  6. Ок, 0.5 миллисекунды гугления помогли. Похоже, ребятушки, мы можем действительно начать играть в это чудо на русском языке. Ловите мод: https://www.nexusmods.com/daggerfallunity/mods/511
  7. Ребят, я уже второй видос на Ютубе встречаю, где челы играют в Даггер Юнити с русским переводом. Может кто знает, где уже наконец можно это чудо взять? 😃 - второй видос, если что.
  8. Ну, чтобы красиво играть от третьего лица было, полагаю. 🙂
  9. А ты точно правильно мод поставил? Т.е. попробуй на чистый Морровинд поставить мод, там всё ок будет?
  10. Ого! С удовольствием посмотрю! 🙂 Лайк, коммент и все дела, конечно же.
  11. Ахаха. Ну да, я думал, что очевидно, что я имею в виду. Но мне всегда сложно учесть различия в восприятии информации по какой-то причине, хоть и осознаю эту свою проблему. Кароч да, спрашивал про голые тела без волос на лобке. Я знаю, что ББ в этом плане хорош. Но он плох во всём остальном, к сожалению.
  12. Не чистый голяк, а с мохнатками!🤢
  13. Ну вот это и хотелось бы, только без мохнаток. =))
  14. А есть какие-нибудь нормальные тела от Роберта без одежды и без дебильной мохнатки между ног? Я чёт где только не смотрел, но находил только вариации с мохнаткой.
×
×
  • Создать...