Перейти к содержанию

Читерские манекены


Hyde

Рекомендуемые сообщения

Добрый денёк всем :) Не спешите обзываться, одну жизнь в Oblivion я уже прожил (магом), хочу начать другую воином, но. Хочу наскоро прикинуть раскачку героя без читов. В Morrowind были такие читерские манекены, которые можно было безнаказанно колотить, быстренько прокачивая боевые навыки (в японском домике например такой был). Есть ли такое для Oblivion? Где-нибудь недалеко от начала. По идее это ведь нетрудно - вставить в игру неподвижного бессмертного болвана? Если честно, то в создании плагинов я редкий ламер, но если такого плагина для Oblivion нет, может быть кто-нибудь поможет что-нибудь такое элементарное сделать? Заранее спасибо.

 

P.S. Надеюсь все поняли меня как надо и не будут обзываться читером. По-моему читерить в TES смысла нет вообще, т.к. это настоящая жизнь. Просто хочется сделать ряд тестиков для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, Проще конечно... Только хочется без читов. Хочется рассчитать например кол-во стрел, которые потребуется для прокачки навыка до определённого предела, кол-во денег, которое на это уйдёт и т.д. и т.п. Не люблю я сгоряча начинать, люблю играть спокойно, зная что делаю. Поэтому и спрашиваю :1anim_au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать квест про посох скампов из, кажется, Леявина... Скампы постоянно восстанавливаются и не атакуют сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С квестом сомнительно... Может кто-нибудь из модостроителей даст пару советов по работе с construction set'ом. По идее жеж дело пяти минут. Внешний вид ЭТОГО же не важен. Просто я сроду с CS к обливиону дела не имел - не знаю как и подступиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морре за этих манекенов отвечал не самый маленький скрипт... Проще все-таки с посохом скампа - постоянно респавнищиеся четыре скампа - отличная штука для тренировки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот только посох скорость отнимает, чуть ли не -20, а из инвентаря его не удалить. :1anim_ah:

Да, -20

Изменено пользователем Vile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...