Перейти к содержанию

Адреналин / Crank


deedj

Рекомендуемые сообщения

Название: Адреналин

Оригинальное название: Crank

Год выхода: 2006

Жанр: Экшн

Режиссер: Марк Невелдин, Брахочу в школу на урок Русского Языкан Тейлор

В ролях: Джейсон Стетхэм, Эми Смарт, Эфрен Рамирез, Дуайт Йокем, Тереза Беннетт, Хосе Пабло Кантильо, Эрл Кэрролл, Питер Чои, Тед Гарсиа, Майкл Дж. Гонзалез и др.

 

О фильме:

Он - наемный убийца. Его утро начинается с тревожного звонка, в котором ему сообщают, что он отравлен, и жить ему осталось не больше часа. Его сердце еле бьется и только адреналин в крови как-то препятсвует его полной остановке. В течение часа ему предстоит сумасшедшая «прогулка» по Лос-Анджелесу, за время которой он попытается найти антидот, уничтожить своих врагов и спасти свою девушку, чтобы начать с ней новую жизнь.

 

---------

убийственно-позитивный фильмец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня там перевод убил просто. :1anim_ag: Мы так давно не смеялись, фильм кстати на город грехов чем-то смахивает, особенно самый конец, вплоть до титров. Очень он на тарантиновский смахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню я момент в ресторанчике, но очень понравилось, когда он мокрый таксиста выкинул и крикнул "Алькаида", пока в машину садился, таксисту уже ноги выламывали... :1anim_ag: В общем мне кино понравилось, жаль хепиэнда не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брахочу в школу на урок Русского Языкан Тейлор

Оригинально имя :1anim_ag:

Фильм забойный, на кг помойму ешо экранкой ГТА прозвали, думаю он чемто безбашеностью похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порыве страсти т.е адреналина чуть ли, не изнасиловал свою бабу =)

Да вобще-то не в порыве страсти, а просто сердце стало плохо сокращаться, поэтому он чуть ли не изнасиловал её исключительно в медицинских целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ы. Фильм - просто полный отвал башки. Ы. Воистину Адреналин! :1anim_ag: Один из самых необычных боевиков за последние годы. Ну, а Стетхем просто отжигает. Очень плохо, что вместо него на роль Хитманыча Сорокседьмого взяли этого обсоска - Тимати Олифанта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жесть, фильм-инсейн =)

Все кино строится на осознанном идиотизме, что не может не улыбать. Смотрел с год назад - первые полчаса не пропадало стойкое мнение, что такого треша я еще не видел, потом стало ясно, что фильм нарочито склонен к пародийности, максимально заниженными требованиями к мыслительным механизмам зрителя и общей направленности фильма к полнейшей инсейности. Вобщем, ощущения от кина схожи с ощущениями после первой игры в GTA, та же позитивная возбужденность, которая не омрачается смертью ГГ, тоже выглядящей там как завершительный штрих общего мяса. Смотреть веселее всего с пивом (в хорошем смысле) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм.Понравился момент со стрельбой из пальца)

Ну и, конечно, фраза:"Дорогая, на самом деле я не делаю игры, я убиваю людей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фыльм жжот, тока ГГ в конце не умирает. Вопщем зачот, но кое-где я бы поправил и добавил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаю фильмы со Джейсоном Стетхемом, к ним относятся такие произведения как Карты Деньги 2 ствола, Перевозчик 1,2, Сп*здили* а.к.а. Большой куш, Ограбление по итальянски, война и прочие. Надеюсь встретится с актером в недалеком будующем.

 

 

______

Сп*здили - название фильма в переводе гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Джейсон Стэйтам:

— Если первый фильм вам показался сумашедшим, то сиквел будет полным безумием. Работать с Невелдином и Тейлором в том же стиле как и в оригинальном фильме, для меня — уникальный опыт ухода в полный разнос. Да, я снова сыграю Чева Челиоса. Как же иначе?

 

цитато с кг :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, это конешно класное кино. Будем ждать.

 

Собствено цель поста - хачу себе такой рингтон на мабилу, как у главного героя.

 

Если хто-де-шо, то я в долгу не останусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Чё-то я хз насчёт второй части. Помоему в 1-й намека на 2-ю не было. Просто решили выкрутиться и сделать деньги на удавшемся фильме ещё раз. Посмотрим, что будет с ГГ. режиссёры явно придумают какуй-нибудь байду, чтобы его оживить, очень вряд ли, что 2-я часть станет лучше, или хотя-бы на уровне 1-й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...