Перейти к содержанию

Помогите со скриптом


Рекомендуемые сообщения

Хочу скрипт написать чтобы при определенном уровне персонажа появлялось в игре новое здание или вещь.Я хочу чтобы в городе появлялось новое здание при какомто уровне героя.Например у игрока 10 уровень и чтобы в городе появилось новое здание. Помогите, а то до меня не доходит :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не ошибаюсь... :1anim_ab:

И вешаешь его на все части здания...

 

Begin TTScr

 if (Player GetLevel <10)

disable

 else

enable

 endif

end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :1anim_ar: .Но у меня возник еще один вопрос. Как зделать так как в Обливионе. За определённый уровень навыка получать бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле навыка?? Типа короткие клинки повысились на 1 и появилась какая-нибудь хрень или что??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет. Например игрок поднял навык тяжелых доспехов до 25 то получил бонус, но чтобы когда игрок сменил тип доспехов бонус исчезал, а когда опять надевал этот тип доспехов то бонус чтобы востанавливался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Begin TRscr

if ( player->CellChanged == 1 )
if (player getheavyarmor >=25)
	if (OnPCEquip == "daedric_cuirass")

	player->addspell "feather"
	
	endif
endif
endif

end

 

Вместо "feather" подставляй свое заклинание...

Таких строчек if (OnPCEquip == "daedric_cuirass") тоже добавь сколько нужно и в каждой ИД необходимой брони... И не забудь потом endif такое же кол-во поставить... :1anim_ad:

 

 

(Вот только на счет целесообразности первого условия сомневаюсь... Если пахать не будет перепишу... :1anim_ah: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый скрипт который ты написал не работает!

 

Begin TTScr

 

if (Player GetLevel <10)

 

disable

 

else

 

enable

 

endif

 

end

 

Я ставлю этот скрипт на каждую часть строения, и хоть у меня нет 10 уровня его всеравно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а этот вопрос уже не про скрипт. Как зделать например новый остров, но чтобы он отображался на карте? Если можно опишите подробно как это зделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в КС его сделай и если он влазит в игровую карту, то он будет автоматически отбражаться... :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не понял. Я хочу зделать новый ландшафт. Новые ячейки екстерера например остров размером как в Блудмуне. И еще скрипт

 

Begin TTScr

 

disable

 

if (Player GetLevel >=10)

 

enable

 

else

 

return

 

endif

 

end

 

Так и не работает выбивает ошибку Script Error: Expression in _TTScr и Left eval.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт не будет работать, если ты его из форума копи и паст в КС... :1anim_ad: Перепиши вручную.

 

А с отсровом я так и не понял, ты хочешь что-бы он тоже появлялся в определенный момент?? :1anim_ai: Ежели просто создание островов, ландшафтов, то смотри тут. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и переписую вручную. Ну а вот что про новый остров есть плагины какие добавляют новые земли как Sea_of_Destiny или другие плагины. Я просто делая новый остров в КС, захожу в игру, включаю меню героя и на карте мира он не отображается, как зделать чтобы он отображался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово Player из скобок убери. Функция GetLevel и так подразумевает Плаера, а ни кого другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, скинь мне свой плаг что-ль, ибо не видя ничего, трудно знать, что и как... :1anim_aq: Изменено пользователем Тореро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тады так попробуй.

 

Begin Strong2

if ( GetLevel >=10 )

if ( GetDisabled == 1 )
	enable
endif

else

if ( GetDisabled == 0 )
	disable
endif

endif

End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...