Перейти к содержанию

-----виндоус или антивирус


Рекомендуемые сообщения

:1anim_bc: В общем как мне запустить вирусованный файл доступа к которому у мню якобы нет,оооочееень надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korv

Вырубаешь антивирь, врубаешь файл, юзаешь че нада, вырубаешь файл, включаешь антивирус, умираеишь. Последнее ниабизательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так. но тогда вирусяка в компе погуляетт во всю силу. И потом будешь жалет, что устаонвил его :1anim_be: .

 

Как хоть виру называется? Не win32:Parite ? А то это зараза ещё та. я от неё пол года избавлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! вирус парит32,проблема в том что у меня нужный файл даже после удаления напрчь моих антивирусов не запускается.пишет-нет прав к доступу.вроде так....у меня avg антивирус щаз стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙОПТЬ!!!!! ДА ПРОСТИЦЦА МНЕ ЭТОТ КРИК ГЕРЦОГАМИ!!!

 

УДАЛЯЙ ЭТОТ ФАЙЛ НАХРЕН!!!! ОН ЗАРАЖАЕТ ВСЕ .ехе ФАЙЛЫ НА КОМПЕ!!!! УДАЛЯЙ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЛИШИТСЯ ВСЕГО У СЕБЯ НА КОМПЕ!!!! ДАЖЕ АНТИВИРУСНИК НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!! ЭТО СРАНЬ ТАКАЯ, ЧТО ХУЖЕ И НЕ ПРЕДУМАЕШЬ!!!! :1anim_bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он удалит рабочие процессы, они тоже в .exe, их тока в режиме DOS через NORTON COMMANDER можно удалить. korv пробуй в безопасном режиме поудалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прога, которая называется Unlocker - сносит всё (ну или почти) занятое системой. Сам такой пользуюсь и удаляю ей всякую хрень (но не вири, а защищённые файлы винды, которые ей якобы нужны, а на самом деле сделаны для отжарания места :1anim_ah:) :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...