Перейти к содержанию

Корсары: Возвращение легенды


Эши

Рекомендуемые сообщения

Так создал тему для обсуждения. Для меня сейчас ожидаемая игра номер 1. Ибо она должна заткнуть за пояс все когда либо существовавшие пиратские симуляторы)

Для тех кто не в курсе: после выхода игры Пираты Карибского Моря АлексусомБ и командой был выпущен аддон Возвращение Морской Легенды. А после выхода и провала К3 начался перенос ВМЛ на новый движок и она уже будет выпещенна как отдельная игра,прмерно в конце января)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что кроме непонятно откуда взятой превьюхи что грядут эти Корсары нигде ничего нет, даже на сайте Акеллы.. а может я просто не нашел :))) :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, карсары 4 в разработке? :1anim_ai: Первый раз слышу... Если выйдет, надо бы поиграть...
Нет это не Корсары 4, а просто люди делали глобальный аддон для первой части игры, затем она переросла в новую игру, Корсары:Возвращение легенды и её щас переставляют на движок Корсаров3. Короче ничего сверхсуперновго ждать нестоит. А так же выходит отдельный аддон к Корсарам3, Сундук мертвеца. Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что кроме непонятно откуда взятой превьюхи что грядут эти Корсары нигде ничего нет, даже на сайте Акеллы.. а может я просто не нашел :))) :1anim_al:

 

А ничего, что во многих весьма уважаемых изданиях появилась оффициальная реклама и превьюхи?:1anim_aq:

НЕ думаю насчет "Глюка Года", Ребята из Акеллы стараются реабилетироваться в глазах игроков... Им это просто не выгодно.

Короче, поживем - увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisherius

По словам одного из предводителей Акеллы "быдло большего не заслуживает за 300 рублей", так что это очень маловероятно, да и не умеют у нас игры делать в принципе, за исключением ЕГ и Медокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что во многих весьма уважаемых изданиях появилась оффициальная реклама и превьюхи?:1anim_aq:

НЕ думаю насчет "Глюка Года", Ребята из Акеллы стараются реабилетироваться в глазах игроков... Им это просто не выгодно.

Короче, поживем - увидим

Че тут видеть то, сгоняй на AG, поищи эту игру, там в топике у них ссылка на сайт разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это не Акелла делает!

От Акеллы там один движок. Сундук Мертвеца делает Грей Анджел( то бишь Акелла)

ПКМ : ВМЛ сделано было игроками. И К3: ВЛ делается ими же. просто так как Акелла лажанулась а аддон был очень популярен в народе они договорились с разработчиками о том что издадут аддон на отдельном диске. К: Вл это прежде всего игроками для игроков, а не Акеллой для того чтоб нас лохануть.

Сайт разрабов seaward.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень жду его..... Переиграл почти во все версии аддона уже не помню с какого года (по моему с 2004) НИЧЕГО ОБЩЕГО "Корсары: Возвращение легенды" С КОРСАРАМИ 3 КРОМЕ ДВИЖКА ИМЕТЬ НЕ БУДЕТ !!! в смысле это другая игра делаемая другими людьми на движке корсаров 3. Изменено пользователем Kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормары3 были чисто отстойными... Так жалко было потраченных 8-10баксов... ужОс...

 

очень сомневаюсь, что на основе Корсаров уже можно сделать что-то путнее, тем паче что разроботку ведёт не очень професиональная команда я так понял... ну а в то, что аККула может выпустить новых "хороших карсаров" я вообще не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезь на сайт и посмотри, почитай а потом говори что это непрофессиональная команда.

Почему ето нельзя сделать что нить путной? Движок то там вполне нормальный

Акелла не собирается выпускать хороших корсаров. просто ей нужны деньги потому они взялись за печать дисков Возвращения легенды, так как аддон к ПКМ был очень популярен в народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эши

 

Бесполезно спорить с люьми которые не играли в ВМЛ, все считают "Даа, че там какие-то самоделы делали ХЗ вообще что это такое" :1anim_ab:

А так вообще ИГРУ делали с 2004 года, если сравнивать с оригиналом (Пираты карибского моря) то это как сравнивать .... Даже не знаю как сравнить, там от оригинала только графика , модели, текстуры и общая пиратская тема. А из третьих корсаров я уверен Алексус с командой сделают СВОЮ ИГРУ. Ну да выйдет посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в этот аддон уже два года, начал тогда, когда он назывался АиМ(аддон Алексуса и Моргана, они тогда ещё друзьями были). Поверьте будет красиво, интиресно и главное очень увлекательно. Огромное кол-во пасхалок т.д. Друзья с бета-тестерского раздела до сих пор новости рассказывают. Ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игра уже продаеццо. Уже играю 4 дня, рекомендую. Для тех кто боицца багоф и вылетоф К3 - не вылетает, багоф врордь тож не видел пока.

Ну кто сильно соменеваеццо ждите рецензии с АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эши

вот жду пока в мою деревню привезут, расскажи что там ? очень интересно, кораблей много ? а героев ? перемещение по карте как реализованно ?

поскорей бы уж привезли к нам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает читы к этой игрульке поделитесь..... А то меня мочат как кролика. АртМани не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Виталий

:1anim_al: Там же должно быть несколько уровней сложности, попробуй на самом легком, неужели и на самом легком мочат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...