Перейти к содержанию

Бета-тестер года


Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, голосование торжественно объявляю открытым.

Не забывайте, что выбираем человека ГОДА.

За себя не голосуем (хотя я понимаю, что очень хочется :1anim_ak: ), МАЙК вне конкуренции (в смысле, за него тоже не голосуем).

Не забываем аргументировать свой выбор, иначе голос не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, господа, то ли я не в курсе, то ли все дружно забыли, но ведь вроде в декабре голосование идет не только за человека года, но и четверти\декады\полугодия? А то за год я проголосвал бы за Ежа, а за последние месяцы медали как никто заслуживает Тореро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, за последнии месяцы у нас было два особо отличившихся БетТестера - товарищи; Рулер и Тореро.

и если тов. Рулера мы имели удовольствие отметить, то тов. Тореро еще не омедаелен, хотя давно заслуживает это! Особенно если учесть, что ни один плаг не проходит мимо его внимания, что для Морры, что под Обливу.

Так что с радостью повесил бы еще одну медальку тов. Рулеру, но не могу не отметить труды, во славу Фуллреста и Теса вообще, тов. Тореро.

+1 -Тореро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно мой голос и не защитают, меня никак в список не включат, но я рискну, за Тореро, он мои плагины тестил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...