Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, голосование торжественно объявляю открытым.

Не забывайте, что выбираем человека ГОДА.

За себя не голосуем (хотя я понимаю, что очень хочется :1anim_ak: ), МАЙК вне конкуренции :1anim_al: (в смысле, за него тоже не голосуем).

Не забываем аргументировать свой выбор, иначе голос не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально!! :1anim_aq:

 

Боблен!! :1anim_ap: Множество раз многим помогал... :1anim_ay:

Кто не согласен - в топку!! :1anim_aq:

 

***

Если такая аргументация не катит, приведу конкретные случаи и примеры.

Изменено пользователем Тореро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боблен, пожалуй, не заразился Алексовским пофигизмом (прости меня, Санька :1anim_ad: ).

Кроме того, его посты в Трибунале и в Обращениях к администрации являются лучшим доказательством, что Боблен достоен этой награды, как никто другой. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метался между Алексом и Бобленом, но все же, вспомнив случившееся за весь год, остановился на втором. Один из самых народных админов, который всегда отстаивал и продолжает отстаивать (хотя теперь уже как-то более вяло) форумчанскую волю, не позиционирует себя выше других, хотя и позволяет статус, всегда общается с участниками как с равными, в подавляющем большинстве случаев, в отличии от большинства, ограничивается устными предупреждениями, да и просто хороший человек, чья ася всегда открыта для каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5haDe

Для кого открытая, а кто два года пробиться не может :1anim_ab:

Тоже за Боблена, хотя пофигист во мне проголосовал бы за Алекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Боблена. Еще проголосовал бы за Варга.

 

Но Боблен больше заслуживает этой медали.

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. за себя нельзя, то поделю голоса между ДВП и Витом, ибо без них бы ничего не было... Хотя их последние инициативы и вызывают опасения, а также исход посетителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боблен, ибо участлив к просьбам, он не излишне ироничен, не жадный советом... вобщем думаю вполне достоин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, определённо Боблен, ибо единственный нормально отреагировавший на мои матюки в админском форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...