Перейти к содержанию

Фанатики девяти


Гость Васк

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в этот супер мод? Я когда играл ах**вал... кластный плаг!!!

 

Сюжет довольно оригинальный, хотя начало ничего необычного не предвещает. Бедная служанка просит главного героя расследовать исчезновение своих хозяев. Казалось бы, ну пропали и пропали, чего здесь такого? Однако очень быстро выясняется, что не все так просто. Оказывается, в таинственном деле замешана «Церковь девяти», которая всеми доступными ей способами (зачастую далеко не законными) подавляет небольшую группу верующих в единого бога.

Казалось бы, все ясно: коварные узурпаторы хотят уничтожить оплот истинной веры, и святая обязанность главного героя — покарать нечестивцев. Но не все так просто. Интриги, тайные заговоры, загадки на каждом шагу. Очень быстро вы начнете понимать, что... ничего не понимаете. А значит, не стоит рубить сплеча, надо во всем разобраться и только потом вершить правосудие.

Изменено пользователем Васк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наверно многие знают, судя описанию сильный плаг даж несколько концовок, но вот чёт я не понял отвёл я эту дуру до убежища тебе

говорят спасибо ля ля тополя пока! журнал пуст - Эт чё всё я уже его прошёл =-O ? тогда не понятно, что в нём занимает эти 9-12 метров? новых

текстур мешей звуков я не встретил :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно многие знают, судя описанию сильный плаг даж несколько концовок, но вот чёт я не понял отвёл я эту дуру до убежища тебе

говорят спасибо ля ля тополя пока! журнал пуст - Эт чё всё я уже его прошёл =-O ? тогда не понятно, что в нём занимает эти 9-12 метров? новых

текстур мешей звуков я не встретил :dontknow:

Не знаю, что ты там не понял, но я лично не понял ничего ни из твоего поста, ни из названия темы. Рекомендую все-таки более внятно выражать свои мысли.

Ну и ссылку на плагин привести, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, он не настолько известен, как тебе кажется. :pardon:

 

А вообще, кроме ссылки на плаг, тебя просили понятнее объяснить, в чем проблема. А не так сумбурно и путано, как ты сделал в первом посте. Подробнее: что за квест, как зовут участвующих неписей, что за "убежище", что за "ля ля тополя"... Мы не телепаты, знаешь ли, не можем считать подробности из твоего МОСКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле плаг этот журнал "Игромания" в прошлом году выкладывала. В сопутствующей статье тоже писалось, что там какой-то мега-детектив, сначала разбирайтесь, что к чему - а потом уже рубите злодеев.

суть в том, что последователи Девяти гоняют и режут последователей Единого (вродь так) - в Чейдинхолле в одном поместье служанка просит расследовать пропажу своих хозяев - ГГ заночует в доме, ночью его разбудит какоё-то грохот в подвале, и понеслась: "секретный" проход, трупы хозяев в тоннеле, их дочка, которую надо куда-то отвести, ещё ерунда какая то... В общем - отводим девочку в это убежище (она, есессна, поклонница Единого, как и её погибшие родители)... и всё. Тем, про что писала Игромания и что говорилось в описании плага даже не пахнет - всего делов на полчаса. Об этом, видимо, и спрашивал автор темы.

 

ЗЫ: кстати говоря, уважаемый zey - за ссылку, которую вы здесь поместили, я бы, как администратор форума, находящего при этом сайте, при личной встрече не преминул дать вам по голове.

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не так сумбурно и путано, как ты сделал в первом посте. Подробнее: что за квест, как зовут участвующих неписей, что за "убежище", что за "ля ля тополя"... Мы не телепаты, знаешь ли, не можем считать подробности из твоего МОСКа.

Ну я думал, что каждый плага качатель знает этот плаг, как говорится на видном месте лежит, хех походу на MTESе все телепаты там подробности не нужны сами ими тя завалят дай ток название какова нить плага, вообщем сразу видно где народ кучкуется :crazy:

Тем, про что писала Игромания и что говорилось в описании плага даже не пахнет - всего делов на полчаса. Об этом, видимо, и спрашивал автор темы.

Именно это и спрашивал :-) Значит разных концовок нет, и даже дом к нам не переходит заходишь как в чужой :-(

кстати говоря, уважаемый zey - за ссылку, которую вы здесь поместили, я бы, как администратор форума, находящего при этом сайте, при личной встрече не преминул дать вам по голове.

А что так сразу по голове? И вообще за что ? =-O попросили я дал ссыль. Хех вообщем ухожу от вас на mtes форум, а то что-то нервные вы какие-то :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще за что ? =-O попросили я дал ссыль.

 

нельзя давать "прямые" ссылки на скачку. надо было просто сослаться на страницу мода. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя давать "прямые" ссылки на скачку. надо было просто сослаться на страницу мода.

Ну бывает :-[

 

Ток всеравно не понятно почему при полной распаковке этот плаг занимает почти 10 метров, а новых звуков, моделей текстур там нет вовсе %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думал, что каждый плага качатель знает этот плаг, как говорится на видном месте лежит, хех походу на MTESе все телепаты там подробности не нужны сами ими тя завалят дай ток название какова нить плага, вообщем сразу видно где народ кучкуется :crazy:
Мтес специализируется в основном на Обливе и плагах к ним, а на Фулле больше идет специализация по Морровинду. Так уж сложилось.

 

Кроме того, на твоем месте я бы немного изменила тон общения. Уже не в первой теме замечаю, что он у тебя довольно хамский. Хочешь, чтобы тебе помогли, - будь повежливее, да и терпением запасись. Иначе у многих и без того невеликое желание помогать тебе совсем отпадет.

 

По поводу веса. Вес из-за добавляемого "звука", точнее из-за mp3-файлов с записаной тишиной, нужных для того, чтобы диалоги не проматывались в моде слишком быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к модераторам и админам (к власть имущим, собственно) - убейте пожалуйста прямую ссылку в третьем посте этой темы.

;-D

 

вот ссылка на страницу, где тот плаг лежит - http://tamriel.ru/index.php?id=mod/mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу веса. Вес из-за добавляемого "звука", точнее из-за mp3-файлов с записаной тишиной, нужных для того, чтобы диалоги не проматывались в моде слишком быстро.

Пасибки теперь понятно где метры зарыты ;-)

Кроме того, на твоем месте я бы немного изменила тон общения. Уже не в первой теме замечаю, что он у тебя довольно хамский.

Я? неееееее! Я хороший и пушистый O:-)

 

Тему можно закрывать вопрос более не имеется :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...