Перейти к содержанию

Рождённый на Земле

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рождённый на Земле

  1. у меня около полутра тысяч платиновых монет=) (продавать жалко, а что делать с ними - незнаю)
  2. после ряда экспериментов понял, что глючит плагин - "Силы Безумного Бога", а конкретно способность "астральное путешествие". После применения которой ГГ и становится "прозрачным". Чтобы не рисковать решил отключить нафиг плагин. Есть любители которые могут поправить это дело?
  3. если это не плагины, то вероятно просто баг игры... сохрани сейвы отдельно (если давно играешь) и попробуй переустановить игру
  4. решил не создавать темы... столкнулся с такой проблемой... ГГ стал "прозрачным", т.е. выглядит он обычно, только стрелы и мечи "пролетают" сквозь него не причиняя никакого вреда. При падении с высоты и т.п. здоровье уменьшается. При этом никаких новых плагинов не ставил (даже на всякий случай отключал старые - ничего не помогало). Подозреваю, что это произошло давно, просто я играю магом и стараюсь вообще не допускать, чтобы меня касались мечом потому и заметил не сразу. Играю уже давно (33 уровень) потому новую игру начинать не буду. Вроде слышал кто-то сталкивался с данным багом. З.Ы. единственный возможный выход - это загрузить более раннюю версию игры (оказалось, что этот баг у меня уже давно и многие раннии сейвы оказались "заражены" им, кроме двух, но они очень давно сохранялись).. :blink: прошу вашей помощи..)
  5. нельзя давать "прямые" ссылки на скачку. надо было просто сослаться на страницу мода.
  6. уезжал. только дорвался до инета) какие школы магии главнее?) для меня они все равны и милы... но мистицизм и алхимия раскачаны плохо (сейчас играю в Обливион). Потому как прокачиваю их не так часто, как остальные (которые почти все на 100). Просто решил для себя навыки качать только самостоятельно... без учителей (исключение, когда у тебя 95% иллюзии, а тебе позарез надо 100 и побыстрее, чтобы сделать закл "хамелеон 100% на 60 сек", стоимостью триста с чем-то маны)))..
  7. ну всё)) это моя любимейшая тема! @}-->-- что в Морре, что в Обливе играю Только Чистыми Магами, т.е. использую только магические навыки (остальные специально не качаю, навыки типо акробатики или атлетики качаются сами) Оружие и в руки принципиально не беру, доспехов не ношу никаких. В бойцовские гильдии не вступаю (арена и тёмное братсво - исключение). Играю Бретоном, знак - маг. При повышении уровня сразу качаю интеллект, силу воли и удачу. Когда интеллект и воля станут 100% качаю ловкость и скорость (и постоянно удачу). Силу не качаю впринципе (магам она не нужна). Обояние тоже не качаю (даже занижаю - мантия Маннимарко). магам не к чему быть милашками, а если надо поторговаться есть заклинание "очарование на 100 пунктов на 10 сек" и все считают вас лучшим другом=)) Если вы только жгёте всех огнём, то вы пироман, а не маг) Используйте вдохновение, придумываёте свои заклинания. Причём надо знать сильные и слабые стороны ваших противников, ведь кого-то холод берёт мало, а кого-то надо исключительно электричеством или заклом "высосать здоровье" мочить. Использую все школы магии помаксимуму (кого-то лишить голоса, кого-то парализовать, обнаружить жизнь, ночное зрение, нежить отогнать, хамелеон (вообще рулит), призыв даэдр и големов (один из модов облива - ООО, вроде бы) ну и т.д. Амулеты, кольца и зачарованные шмотки рулят только вначале, а в конце игры просыпается мудрость и ты понимаешь, что и без них..в одной только скромной мантии и тапках можешь обратить вбегство армию нежити или ещё кого. Хотя, повторюсь, зачарованные шмотки сам ношу... например роба маннимарко рулит. Главное не увлекаться. Два корльца, амулет, роба, туфли и капюшон (хотя в Обливе зачарование стало не такое читерское, как в Морре) Вот и всё. если набрали много барахла - используйтё заклинание Пера. Доспехи и оружие (если они не уникальные) бросайте на месте (исключение - начало игры, когда денег мало, но и там тоже реально). Вы же маги. Снимайте с трупов только волшебные украшения.. они и весят мало и стоят дорого. (проверено! чем выше удача, тем круче вещи на трупах и сундуках). Сундуки отпирайте только заклами (только воры отмычкой шарятся). Можно поэкспериментировать с алхимией (хотя она не так нужна, как в морре... магия у меня сама быстро восстанавлявается, хотя иногда зелья применяю, да и ношу с собой полсотни бутылочек прозапас)) Вроде всё, что сходу вспомнил. Будут вопросы - задавайте)
  8. с правилами ознакомлен. Прошу допустить к голосованию, как одного из самых старых фуллестовцев)) мало флудю - много читаю
  9. маньяки, блин... лишь бы вырезать весь остров... (к топикстартеру)... для усложнения и интереса попробуй поиграть персом с узкой специализацией (блин, почти в каждом посте мы друг-друга к этому призываем)) я, например, вступил только в гильдию магов, телвании и храм... принципиально не беру в руки оружия и не ношу доспехов (кроме короны... но она не считатся,). вот и усложнение игры (не забудь ещё поставить кучу плагов с монстрами и не носить предметов на постоянную левитацию или с эффектом невидимости)... ещё сложность поставить на максимум))
  10. Мне нравится) слушаю частенько, как старые, так и новые вещи)
  11. Сходил наконец-то на концерт в моём городе.) Группа московская, сами ребята из Хабаровска. Два человека. Один на компьютерной установке, второй вокалист. (выпустили уже три альбома: Город, Эго, Атомная Зима). Концерты проходят качественно с использованием разнообразного реквизита, смены образов. Полный отыгрыш роли. Мне очень понравилось) Тексты довольно красивые и интересные. Вроде и всё. Их надо слушать и видеть.) кроме меня кого-нибудь впечатлило?
  12. Бретоны...прирождённые маги. просто люблю отыгрывать персонажа полностью. а так, в Морре из любого персонажа любой расы и с любыми главными и важными навыками можно сделать кого угодно...от асассина и вора до мага и воина. Но это уже не интересно)
  13. я когда играл впервые, то заказывал эти доспехи... а недавно второй раз начал проходить (спустя года три)...так я наткнулся на бандитов, а их главарь был как раз в зачарованных доспехах из шкуры белого волка... так, что можно и не заказывать, а просто поискать бандюганов) ....к тому-же за ВИК я не играю из принципа... потому, заказать доспех мне нельзя)
  14. Самое главное, что это мой оригинальный ник, т.е. самый первый и единственный) постов у меня было больше (примерно около 50, но после "падения" форума они пропали). Отчего такое маленькое количество постов спросите? просто я не флудер, вот и всё). Я знаю Морр, играю в него до сих пор время от времени (с самого выхода игры). Играю неторопясь...неспеша. Даже к Косадесу ещё не ходил (но я отвлёкся). Частенько бываю на форуме и читаю, что тут нового. Отвечать неполучается в темах, т.к. они либо флудерные, либо до меня уже ответили, а лишний флуд разводить не хочется. Вот собственно и всё.
  15. Предлагаю свою кандидатуру.. являюсь одним из старых форум-юзеров)
  16. хм) я всегда играл на нуле а сейчас задумался..... просто у меня плагинов куча...и пару плагинов добавляют таких тварей интересных! если играть на 100 их можно и не выдюжить(
  17. Да, я тут смотрю все в Телвании идут).. я тоже Телвани. Всегда вступал только к ним. Борюсь за идею). из всех домов, имхо, самые нормальные. За деньгами не гонятся... они у них и так есть). Интересная архитектура. Дома сами себе выращивают). Маги, что тут ещё сказать можно).
  18. Домик то сменил положение))..... теперь среди красивых стоит)) админ, выложи статистику)... кликаю.
  19. вполне устраивает Panasonic DMC-FX50... дисплей 3 дюйма... матрица 2,5 7 мега пиксел)... и фотки со звуком и записывает видео качественно...и аккумуляторы есть...брал за 12...
  20. В Морровинд... опять, снова и во веки веков))) документы для Кая засунул в ближайшую бочку... и давай изучать магию... :dn:
  21. меня сильно впечатлил естественно мой первый раз... неопытный Нереварин, шарахающийся от скального наездника и скампа)..... помню, я от них убегал через полкарты, на ходу пья зелья, чтобы не умереть..... такая толпа под конец за мной неслась...... а после такая радость была, когда я наконец-то добежал до форта)))) а после впечатлило.... недавно)... когда я стал ману восстанавливать с помощью заклинания.... и когда она стала 10 000).... я силу почувствовал)))...
  22. если наш любимый ES превратят в MMORG.. это конечно будет неплохо.... но... мы неготовы к этому.. ребят, у всех есть кредитки? или думаете будет как с Gueld Wars (в которую кстати играю)... если она будет МMORG... то сильно подорожает....эхх.... да и вообще мир дрогнет...... представьте сотни Нереваринов)... левла этак 100... кастующих легионы мертвецов и огненные вихри, друг на друга)))
  23. да.. но это же быстрое прохождение Морровинда... оно же не читерское должно быть.... может спелл какой из свитка надо скастовать... и тогда умрешь не сразу...? я же видел это.... неужели - враньё?)
  24. да... но в быстром прохождении так было)... берёт орка... свитки полёта икара... сапоги ослепляющей скорости... мочит гильдию магов в Альдруне (забирает свитки)... берёт орудия Кагренака у Даготов.... и идёт мочить товарища Дагот-Ура)))... вот
×
×
  • Создать...