Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Взбрело тут в голову...

 

"Дрэйко".

Пора вставать. Тысячилетний сон. Так долго, но похолодание надо было переждать. Приспособиться. Странно... Пахнет... пахнет человеком! Золотая чаша! Ее нет!!! Украли! ВОРРРЫ!!!

НАЙДУ!!! РАЗОРВУ НА КУСКИ !!! След. Да есть следы. Пойду по ним И РАЗОРВУ НА КУСКИ !!!

***

"Ничтожества! Карлики, возомнившие себя богами!" Такими были мысли дракона, летящего над заснеженным лесом. "Я ПОДЖАРЮ их! УНИЧТОЖУ СЕЛЕНИЕ. УКРАДУ ВСЕ ЦЕННОЕ. НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОХИТИТЬ ДРАГОЦЕННОСТЬ ДРАКОНА И ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!! Я вселю в их сердца УЖАС. Нынче будет у меня обед."

***

В 22:15 по Екатеринбургскому времени гигантский огненный шар врезался в девятиэтажку постсоветского периода. За несколько секунд все жители сгорели до костей. В том числе и подросток, что - то набирающий на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень он уж "мини". Боюсь, даже слишком "мини". Картинка, конечно, ясна, но всё же...

 

Господа, убедительна просьба: не флудите тут. Если есть, что сказать - говорите, если нечего - молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Умница.

Не слишком эмоционально, хотя...

В общем, краткость - сестра таланта. У Вас отлично получилось. А главное - добавлять сюда на самом деле ничего не нужно.

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю слишком кратко написано! А так не чего!

 

Конечно не сравнить с творчеством РВ... но всеже.

 

Вот давай без этого. Я не профи и не гений. И вообще каждый человек талантлив по-своему. Я ничем не заслужила таких сравнений, более того - они мне неприятны, ибо лесть. РВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрэйк, я тебя очень понимаю. Первые мои опусы выглядели аналогично. Теперь - нет. Не останавливайся и не возводи преград. Тогда через год у мира будет убийца Властелина Колец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. За похвалу и за критику (что не менее важно). Самое интересное, что я этот рассказ между делом придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... В первый раз не впечатлило, честно... Сейчас... Не знаю, почему-то когда читаю не цепляет, но вот "послевкусие" очень своеобразное... Наверное из-за того, что перерывы и минимализм дают неплохой повод поразмыслить... В общем хорошо, но лучше подобным не злоупотреблять, ибо постмодернизм (хе-хе) похож на шоколадные конфеты - вкусно, но быстро пресыщаешься..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...