Перейти к содержанию

Пушки детям...


Рекомендуемые сообщения

Пушки детям не...

Маша стояла возле коробок, прижавшись к ним спиной. Она осмотрела окрестности. Никого. Короткими перебежками она добежала до груды ящиков и присела за ними. По ней выстрелили несколько раз. Маша прижалась к ящикам плотнее, сделала несколько выстрелов наугад. Не попала. Выждала. Побежала наполовину согнувшись. Быстрая перебежка. Из-за груды коробок вбежал Слава и открыл шквальный огонь из двух пистолетов. Она залегла и сделала несколько выстрелов. Попала в живот и грудь. Из-за другой кучи ящиков выбежал Сергей с автоматом. Присел и начал поливать ее. Она попыталась уклониться. Не смогла.

- Ты меня всю обрызгал! - возмутилась она - я вся мокрая!

- Ты же сама напросилась с нами! - заметил Саша отряхиваясь - А теперь хнычешь!

- Я не хнычу!

- Хнычешь. - подтвердил Сережа

- Ладно пошли, а то мне холодно - сказал Саша, убирая водяные пистолеты в импровизированные кобуры.

***

На верхней площадке старого склада стояли взрослые и смотрели на резвящихся детей. Они все были в черных смокингах и лакированных туфлях. Конечно это не удобно, но мода и стиль обязывали. Взрослые ждали, смотрели. Взрослые умилялись. Они ждали. Подрастающему поколению надо уступать.

- Они закончили. Спускаемся - сказл один из людей, проверяя кобуру.

- Э-э-х вспомним старые времена - смазал другой доставая автомат - Располагаемся по плану.

- Убери свою продукцию с моего рынка, и можем разойтись по домам.

- Стрелка.

***

Слушай, там еще кто-то играет! - сказала Маша - Может примем участие?

- Не-е, притти в чужую игру без приглашения - дурной тон - возразил Сергей.

- Тогда давайте пойдем в клуб, поиграем в Контр Страйк! - сказал Саша - Только чур я - антитерорр!

- Нет я! - возразила Маша.

- Вы оба - антитерорры, а я - террорист. Идет? - спросил Сережа.

- Да!

Если бы это услышали взрослые они бы улыбнулись и сказали:

- Растет смена!

 

!ВНИМАНИЕ! Я не имею ничего против игр подобного рода ни тем более против КС. Я пишу пользуясь творческими позывами. И на всякий случай добавлю: ИМХО.

Изменено пользователем Дрэйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Знаешь, неплохо. После того как в первый раз прочитал, показалось, что рассказ незакончен... Ща вот перечитал еще раз - нет, все в порядке....

Только портит впечатление вот это:

 

!ВНИМАНИЕ! Я не имею ничего против игр подобного рода ни тем более против КС. Я пишу пользуясь творческими позывами. И на всякий случай добавлю: ИМХО.

 

Не стоит давать подобные объяснения. Разумный читатель и так оценит по достоинству.

 

импровезированные кабуры.

импровизированные кобуры... Ошибки не есть гуд )

 

Там еще две очепятки... Сам увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамматические ошибки - фиг с ними, но такое:

Мимо пронеслось несколько выстрелов.

 

:ca:

 

 

И еще как-то уж оборвано все. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо порадывал этот момент: ( Из-за другой кучи ящиков выбежал Сергей с автоматом. Присел и начал поливать (на) ее. Она попыталась уклониться. Не смогла.

- Ты меня всю обрызгал! - возмутилась она - я вся мокрая!)

 

 

ну надо же стрелок какой!!! А вообще прочел... что со мной случается крайне редко... :1anim_ay:

Изменено пользователем Two-Faced Janus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муть какая-то. Уж пардон.

Как-то все обгрызено, обглодано и с кучей штампов.

Пиши лучше, ты можешь.

Но это не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Неплохо, весьма неплохо! Что касается до замечания РВ, то действительно, предложения какие-то лаконичные, но для мини-рассказа прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за другой кучи ящиков выбежал Сергей с автоматом. Присел и начал поливать ее. Она попыталась уклониться. Не смогла.

- Ты меня всю обрызгал! - возмутилась она - я вся мокрая!

Фрэйд, ну просто Фрэйд...

 

А в общем, сложно что-то сказать. Очень странная работа. То есть, идея-то, конечно, ясна, но реализация... Странные аналогии. Не знаю :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...