Перейти к содержанию

Morrowind по локальной сети


Рекомендуемые сообщения

Извини, конечно что матом сказанул, просто я к созданию тем отношусь крайне ответственно, подбираю ключевые слова, составляю реальные описание что и как, форматирую чтобы было удобно читать, а тут такое....

Но послушай, может действительно лучше эту тему-то удалить, а мне всё ж таки начать с чистого листа новую? Посмотри, тут-же никой инфы у них нету, даже архив с файлами у них не качается. Что скажешь?

Создавай, эту закроем, твою поднимем.

Если, конечно, готов ее потом поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил твое описание в заголовок темы, а удалять старые темы не надо, их надо поднимать и обсуждать в них, иначе вообще зачем темы на форуме создавать - чтоб через неделю удалить а еще через неделю начать все по нову?

Твой заглавный пост вообще никуда не делся, и кому интересно тот его прочтет.

 

Не мультипости, это тоже правилами запрещено, если через минуту после прошлого поста захотелось чтото дописать - нажимаешь кнопку "правка" и дописываешь в пост.

 

Ну и наконец по теме - ктото всетаки играл, или все так, только слышали и читали?

 

PS Два модератора в одной теме - слишком много :-D Ну раз раздел Дезрулера ему и решать что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Два модератора в одной теме - слишком много :-D Ну раз раздел Дезрулера ему и решать что делать
Хех. Ну я думаю, в данном случае лучше будет сделать так - эту тему закрыть, так как она действительно полезной информации несет в себе немного (все больше фантазии), и поднять новую.

 

Смотреть здесь http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=20038&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...