Перейти к содержанию

OOO+MMM


Рекомендуемые сообщения

Владимир

А если вас не затруднит,но могли бы вы найти мне свежайшую версию плагина "ООО",а то просто я уже пол инета обшарил но нашел тока версию 1.32 и то без русика(((

з.ы.Искать не умею,знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отстой!Установил ООО+МММ,все пропатчил,установил русики,а из игры при первой заставе(Bathesda softworks) выкидывает на раб. стол! :'-(

 

Еще скажите пож-та,а МММ она со всеми версиями ООО совмещается?

Изменено пользователем Belphegor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажите пож-та,а МММ она со всеми версиями ООО совмещается?

Последняя версия МММ совмещается только с последней ООО :)

Перевод ООО 1.34 тестим, скоро будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать из отсбда http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/global.shtml , то не испортят

Качал все оттуда,разобрался как зделать чтоб все работало(нашел топик где описывается последовательность установки),и как я и боялся перевод испортился...Названия оружия/зелий/локаций и т.д. из мода на английским,хотя русик поставил вроде нормально...ESM_OOOv1.33_rus_upd2.rar скачал вот этот,верно?(на версию 1.33en)

Изменено пользователем Belphegor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Скачал ООО + МММ с http://tes.ag.ru/ ( ООО не бета ) + локализация и обливион не запускаеться нажимаю играть мегает экран и вылет на рабочий стол , читал ридми там вроде надо плагины в какомто порядке расставить там как то написано не понятно я английский вообще незнаю может есь где какие полезные программы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот у меня оказался диск Игромании за июль 2007 года. Там я обнаружил МММ версии 3.0 пытался впихнуть, игра не запускается. У меня было описание по расстановке плагинов на версию ООО 1.34 бета и МММ 3.7. У меня есть ООО 1.34 бета и МММ 3.0. Ничего не вышло, пришлось перустанавливать Облив. Сейчас буду просить кого-нибудь скачать 89 метров патч с версией 3.7, русификация уже есть на него. Вот тогда и попробую.

Сейчас найду расстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у авторов МММ, ООО и нескольких других плагинов проект по объединению их в единое целое... К сожалению, ссылки у меня нет, но думаю, можно погуглить по этому вопросу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот: http://forums.ag.ru/?board=tes_mods&ac...;num=1174588986 .

А что на Фулле нет темки с МММ?

Можно ли запустить и как ООО 1.34 бета и МММ вместе? Где найти, хотя бы, русификацию на МММ 3.0 (если она есть).

Так как патч до новой версии (89мб!) будет не раньше, чем через неделю.

 

Варианты загрузки:

 

 

Martigen's Monster Mod [щелкните чтобы прочесть]

Martigen's Monster Mod [щелкните чтобы прочесть]

 

Порядок загрузки:

Mart's Monster Mod.esm

...

Mart's Monster Mod.esp

опциональные МММ-плагины

 

 

 

Martigen's Monster Mod + Francesco's Leveled Creatures/Items [щелкните чтобы прочесть]

Martigen's Monster Mod + Francesco's Leveled Creatures/Items [щелкните чтобы прочесть]

 

Порядок загрузки:

Francescos main .esm

Francescos extra items .esm

Mart's Monster Mod.esm

...

...

опциональные плагины из Francesco

Mart's Monster Mod for Fran.esp

опциональные плагины из МММ

 

 

 

Martigen's Monster Mod + Oscuro's Oblivion Overhaul 1.34 [щелкните чтобы прочесть]

Martigen's Monster Mod + Oscuro's Oblivion Overhaul 1.34 [щелкните чтобы прочесть]

 

Порядок загрузки:

Oscuro's Oblivion Overhaul.esm

Mart's Monster Mod.esm

Mart's Monster Mod for OOO.esm

Oscuro's Oblivion Overhaul.esp

опциональные плагины из OOO

Mart's Monster Mod for OOO.esp

опциональные плагины из МММ

 

 

Пробовал так, но скорее всего версия МММ слишком ранняя, т.к не смог обнаружить из последнего столбика несколько есп и есм.

 

ВАААААА! Извините, тема называется МММ версии 3.7 SI (rus). Тогда правда нужна другая версия МММ, чтобы её совместить с ООО 1.34 бета.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллллерръ

ООО+МММ запустить вполне реально, сам так играю ;-) А Обливион не запускается в тех случаях, когда подключен какой-то из esp-файлов, мастер-файл для которого отсутствует :-)

Изменено пользователем DJ_Kovrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такая же проблема почти, скачал плагин Deadly_Reflex_v5.0, при запуске экран мигает и вылетает, помогите решить эту проблему, а то предыдущая версия очень плохо работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо расставить плагины в правильном порядке с помощью ОБММ. Если это сделать, проблема решена. И запускать через ОБСЕ (желательно версии 16).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...