Перейти к содержанию

Рэй


Николян

Рекомендуемые сообщения

Может прямо сейчас накажете, а? А то мне уже впадлу ждать становится, при этом каждый раз страдаю из-за высосанных причин, при этом ещё и спровоцированных модератором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высосанных причин, при этом ещё и спровоцированных модератором

хех даже не смешно

у тебя 15% твоих постов флуд и офтопп

я за РО на 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, практиковали же вроде краткосрочный бан/ридонли с последующим снятием всех варнов?

 

Насчет последних, кстати...

 

Не заметил, чтобы хоть-кто-то вышел за пределы обсуждаемой темы ("Кинжал для вора\ассасина"). Или посты опять потерли, как и в случае с Бестом. Но тогда какой, ***, смысл давать в ризоне линк на чистый топ? Разве нельзя сослаться на посты в свалке?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех даже не смешно

у тебя 15% твоих постов флуд и офтопп

я за РО на 7 дней

А я и не смеюсь

у меня больше 15% флудерных постов, но концентрируются они именно во флудерных темах

я с тобой согласен, тоже за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейд, посты и в свалке дольше двух дней не живут

но

могу в краце сказать после мулти постов, он начал обсуждать что он за меня не голосовал в теме злобный модер, типа поэтому я и злиюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было шуткой, а мультипостил я из-за того, что у меня время кончалось и я не успевал редактировать, а сразу же забивал в "Быстрый ответ", к тому же я сказал, что сам всё объединю, тока не наезжай и тут ты наехал!

 

ппц шути в другом месте, например во флуде

†KYDTH†

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...