Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот наверно автор закинул всеми любимый МГЕ и создавать начал это маленькое чудо...

http://timeslip.chorrol.com/obge.html

пока что немного но главное прогресс есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж какую конфигурацию РС надо будет иметь... хотя через 2-3 года... как в случае с моррой... так что творенье это представляет чисто академический интерес при том что большинству импонирует именно морра, по своим ролевым характеристикам и ждать такого же интереса к обливиону через такой же промежуток времени не предвидится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нафиха там DX10 =)))), оно и на 9 шуршит неторопливо в некоторых случаях, что добавиться от DX10 визуально? кроме самих понтоф что DX10? а водичка и так приятная если выкрутить настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему не надо...хоть у меня видео карта не поддерживает ДХ10 но всеравно хотелось бы посмотреть на лутшее ...красоты не когда не бывает мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта говоришь не поддерживает? =) и как же ты посмотришь? реально же если бы аффтар перекомпилил DX9 шйдера набольшую скорость (аки для сталкера есть мод, реально ускоряющий раза в два субъективно) была бы польза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нунах, уж чего-чего, а графики в обле достаточно. Очень интересно слушать товарищей, которые только ее и хотят улучшить :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нунах, уж чего-чего, а графики в обле достаточно. Очень интересно слушать товарищей, которые только ее и хотят улучшить :ag:

ИМХО, в этом нет ничего плохого. Только вот улучшать надо не то, что разрабы сделали хорошо, а то, на чём часто экономили. Короче говоря - ретекстуры и замены моделей рулят! :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увидел первый мод, использующий OBGE. добавляет Motion Blur.

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=14339

з.ы. многие dx-10 эффекты можно нарулить и на девятом, в частности аффтар вышеуказанного мода собирается сделать так называемые lightbeams (видели, наверное, в crisys как лучи света проходят сквозь листья пальм)..

===UpDate===

мод вырос до версии 1.1, исправлен motion-blur (это, однако не отменяет надобности снижать интенсивность вручную), добавлен refraction-эффект, когда персонаж находится под водой. использовать мод теперь могут как владельцы SM 3 видеокарт, так и SM 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
подскажите, плиз, че можно зделать етой прогой? а то йа в англ сильно не шарю, да и переустанавливать игру из-за очередной ошибки не охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, плиз, че можно зделать етой прогой?

вот например http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=14339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
йа в англ сильно не шарю

)) Владимир, чел сказал же что не сильно шарит в инглише, а ты подсовываешь ему иностр ресурс))

Кстати с версией от 1С все будет фурычить нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот сегодня наткнулся на интересную программу под названием Oblivion Graphics Extender(сам её ещё не устанавливал), и решил создать тему для обсуждения, где вы дорогие формучане, будете делится своими впечатлениями, оставлять отзывы, выкладывать скриншоты. Вот собственно даю сылку на саму прогу.

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/obge/

P.S. Гонец донёс до вас новость, дайте гонцу на пиво :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток - а оно зачем? Графика у облы и так технологична, тупой блеск и оптимизацию эта прога (плагин под ОБСЕ, точне) не исправляет.

Тем более, что у меня на настройках выше низкого без свифтшейдера обла на нетбуке вообще не запускается - но это так, мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я вот скрины посмотрел так на мой взгляд очень хорошие исправления (солнечное свечение), но в основном эта прога добавляет игру света, которая очень даже красиво выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...