Перейти к содержанию

Crysis


Stranger

Рекомендуемые сообщения

Кто качал эту офигенную и ужасно тормозящую даже у меня игру? Какие впечатления? Есть кто у кого сли из двух 8800ГТХов - желательно разогнанных?))) :1anim_aa:

Игра офигенная, как я уже сказал, но тормозит ужасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай свежий дров, там сделана оптимизация за счет качества ~7% скорости, зато косяки в графе

смотрели тока демку самую последнюю, + тока в растениях imho, остальное среднячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай свежий дров, там сделана оптимизация за счет качества ~7% скорости, зато косяки в графе

смотрели тока демку самую последнюю, + тока в растениях imho, остальное среднячок

 

У меня последние дрова для глисты, та, что не бета :1anim_bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивняк, запускай по ХР, там в каком-то конфиге надо руками все настройки просто прописать в ультрахай и графика на DX9 будет мало отличатся от DX10, просто хитрожопые крайтеки спецом на DX9 не дают это сделать из самой игры, мол фича висты и DX10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах тебе виста, шняга такая. =) Чисто красиво сморится, но моя Хп выглядит так же. =)

 

Чё за игра хоть? Стрелялко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_an: - до сих пор не знает что такое кризис и что это мегаэкшен. Виста мне для ДХ10 нужнаа, к тому же она работает в 20 раз стабильнее ХП, если руки прямые конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у мея на 8600ГТ на средних весьма резво бегала, как под Вистой, так и под ХР... Экспериментировать с настройками, чего там можно доп.вкрутить времени нету... Ничего так игрушка, ничего... Жду, пока у нас народ в сетку выложит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поиграл я в этот хваленый Крайзис пару-тройку часов, потом стер нафик. Тонна пиара, а на деле только пара трюков выглядят классно, а остальное - клише. А сама игра - вяло переливающиеся маразматичные побегушки с наискучнейшими и детскими боями, где сложность не дает никакого интереса как например в FEAR. Враги - идиоты, боты ко мне не раз поворачивались спиной и ждали... Нового года наверно, естественно они его не дождались, а вот свинца в подарок получили. Вообще игра как скрещеный факрай и сталкер, хотя оба будут получше. Банальный сюжет, который по заверенью аффтаров "достоен книги", да такие книги в принципе, в туалете можно почитать. Дарья Донцова просто отдыхает (ну это шутка конечно, просто сюжет - ни чем не примечательный). Но это на вкус. Пусть каждый сам попробует.

 

До этого я играл в Time Shift, Jericho, FEAR: Perseus mandate, и они в разы лучше этого куска пиара. Да обсирать легко, но когда тебе в течении 2х лет только и делают, что пиарят и жжужат про "Криззззиииисссс", что это супер кул и рулез, становится противно, получая такое. Кроме графики ничего нет.

 

ЗЫ. Я долго пытался понять меняет ли, что нибудь крестик "blood" в настройках, выяснил, что почти ничего. Крови в игре по деццки мало, и сделана она хреново.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной 8800ГТХ идёт вполне рентабельно, под вистой не проверял, на 8800ГТС с 320 метрами идёт примерно также. В общеми целом, соглашусь с предыдущим оратором, Крайтек (они эмо чтоли?) выпустил очередной графический бенчмарк, для набивания "попугаев" и сжигания новых процессоров/видеокарт при почти нулевом геймплее. КоД новый мне понравился кстати на порядок больше Кризиса. Мнение, что германцы не умеют делать игры укрепилось в очередной раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. А где-то (точнее на торрентс.ру - даже петиции собирают))) ) КоД раскритиковали за то, что наших сделали там осью зла). Интересно, как же они не собирали петиции и не ругались насчёт кучи игр, где наши - зло. К примеру старенький Freedom Fighters - там же мы лАмерику захватили, а они бедные мол отбиваются от нас. Наверняка играли и своих рвали, а насчёт КоДе заорали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, конечно, но у нас в сетке также орали против WIC :)

А Кризиса все равно жду, обещали вечером в локалке выложить... Только вот когда во все это играть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торрентс.ру - даже петиции собирают

 

Квасные патриоты? Пусть для начала отдадут долг Родине, а потом вякают. Код к теме вообще слабо относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка летает.

игра по сети - портотип батлфилда.

русская озвучка друг на друга накладывается что пипец.

вечно мной не любимые прицелы..

фичи с маскировкой,скоростью,прыжками хоть как то разнообразили гейму.

а начало порадовало,на парашутих так,мощно =)

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг, ОС?

да чё ты подумал то.видяха 6600,1.5 гига,директ 9,ос,понятно,хр,но графика отличная,даже уменьшать настройки не пришлось.

----------------

правда,миссию одну пройти не могу ...

*сука,этот Псих,бабу себе,а нам разгребать*

никто не подскажет как замочить два танка,которые вдоль школы бороздят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самых низких 800х600 играть можно, но каждые секунд 10-15 виснет секунд на 10-15 так что снес к чертямъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разогнал немного видюху, посмотрим, как это кризису понравится.

 

 

Зависло и думаю я, а ну его в пень, лучше на 1024 поиграю и то не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
необьяснимао . . . когда играл в крайсис пол года назад , он был для меня гуано полным , поиграл сейчас , дык меня 2 дня оторвать от монитора немогли , покамест я его не прошёл , эвоно как оно бывает %) . . . а я ведь ещё и в обливион играю . . . такими темпами скоро буду слушать билана . . . шутко , но игрушка понравилася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...