Перейти к содержанию

Деинсталятор


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает какой-нибудь анинстал менеджер, способный при удалении, удалить о ней и все данные из реестра без предварительного мониторинга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты это себе представляеш?

Анинсталер: винда, скажи мне, что писала в реестр эта вот прога пи установка

Винда: да вот сюда, вот сюда, еще в эту ветку и сюда файлики положила

 

Ручками и глазками ищи и смотри, других вариантов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по кускам имени... или сама предположим анализирует и тестирует программу, смотритвсе возможные ссылки. жрет тонны файла подкачки и времени...

ок, тогда какая есть альтернатива например той же Линере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень удобная прога называется Reg Organizer.

Имеет очень удобный поиск по реестру, вводишь слово он находит все и значения и названия. Берешь и трешь все что нужно причем во всех разделах реестра.

Ну а деинсталировать виндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего огрызки всеравно останутся после такого метода... т.к. там надо сливать весь каталог, а в нем зачастую не всё имеет название, схожее с названием проги или там типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кускам имени..

regedit.exe и ищи по кускам имени :))

 

или сама предположим анализирует и тестирует программу, смотритвсе возможные ссылки. жрет тонны файла подкачки и времени...

устанавливаеш и настраиваеш например MS Virtual PC, ставиш там систему, снимаеш снимок реестра и файлов например RegShot-ом, ставиш прогу свою, делаеш снимок еще раз, и можеш удалять вес по списку :))

 

Только имо все это затраченного времени протсо не стоит, родной деинсталятор как правило почти все и удаляет, как правило кроме ключей лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно папки с таким названием.

А ты думаешь разработчики будт специально (делать им больше нечего) придумывать другие названия для папок ключей и т.д. только чтобы запутать нас простых юзеров.

 

Пример из жизни:

У меня чтото не хочет удалятся.

И не хочет заново устанавливаться (ибо говорит что уже установлено), но работает криво.

Вытираю инфу с диска, вытираю с помощью Reg Organizerа все что он находит из реестра и о чудо все ставится без всяких вопросов.

Изменено пользователем DeadMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег органайзер вообще менеджер реестра, причём тут деинсталляция и он?

 

Я юзаю Revo Uninstaller и мне хватает. После удаления ищет оставшиеся ключи в реестре и файлы на харде. А лучше конечно какой-нить Ashampoo Uninstaller.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег органайзер вообще менеджер реестра, причём тут деинсталляция и он?

 

Я юзаю Revo Uninstaller и мне хватает. После удаления ищет оставшиеся ключи в реестре и файлы на харде. А лучше конечно какой-нить Ashampoo Uninstaller.

 

Деинсталяция заключается в удалении инфы с диска и из реестра.

С его помощью можно вытереть из реестра то что не удаляется при деинсталяции и многое другое.

Скажем так это РегЕдит с очень расширеными возможностями и более удобен в работе.

А ты уверен что Рево все вытерает?

Изменено пользователем DeadMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вс1 не вытирает, также как и твой софт. А вот софт ашампуня, делающий снимок до и после вычищает всё подчистую, разве что триал ключи не убивает ибо получит такой софт по шапке за это - все перестанут покупать ПО - станет вечный триал :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...