Перейти к содержанию

SkipAnim - бред какой-то


Рекомендуемые сообщения

Пробовал на Трибуналовские модели цеплять скрипт с использованием SkipAnim... В чем фишка: если на родных Морровских Алитах и Шалках все проходит нормально, то на трибовских Дурзогах SkipAnim обрубает анимацию, и... и все! Дальнейшее использование скрипта не возможно! Как return, блин! Ни OnActivate ни другие функции не работают! Убираешь SkipAnim, и все как по маслу! В чем тут глюк и как обойти?! (Пробовал модели делать активаторами, (отпадает надобность в SkipAnim) получается, но в игру вводятся корявенько..., не нравится мне, хочу, чтоб на кричерах работало!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как "по-новее версией"??? Что ты имеешь в виду? Версию CS? Версию Маха или еще что-то? И как обойти этот глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь привести пример правильного(с моровскми) и неправильного( с трибовскими) скрипта, но чтобы были схожи. Исчо... с бладмуновскими работает? С другими трибовскими кричерами работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь привести пример правильного(с моровскми) и неправильного( с трибовскими) скрипта, но чтобы были схожи. Исчо... с бладмуновскими работает? С другими трибовскими кричерами работает?

 

Скрипт один и тот же (манекеноподобный), с единственной разницей в ID кричера. Работает на ВСЕХ морровских моделях бладмун еще не тестил, но что-то внутри подсказывает, что будет та же беда... Могу сказать, что из триба он пашет на "Несовершенстве" и, кажется на одном из "фабрикантов"(точно не помню на котором) :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно, дело в дурзогах... Возможно, это связано с одним из основных квестов триба... Хотя незнаю как.. Попробуй протестить на гоблинах(тот же квест). Я, если чесно, вообще не помню, как работает skipanim... и скрипты манекенов также не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
следовательно, дело в дурзогах... Возможно, это связано с одним из основных квестов триба... Хотя незнаю как.. Попробуй протестить на гоблинах(тот же квест).

я же объясняю, что из всех моделей триба этот скрипт идет только на 2-х моделях, ни гоблины, ни личи, ни др. не работают корректно! Квест тут не при чем, я создаю новый объект, с новым ID, => квесты не относятся к тем креачуринам! :1anim_al:

 

Я, если чесно, вообще не помню, как работает skipanim... и скрипты манекенов также не смотрел

 

Ну, тогда ты мне не помошник.... :1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же объясняю, что из всех моделей триба этот скрипт идет только на 2-х моделях, ни гоблины, ни личи, ни др. не работают корректно! Квест тут не при чем, я создаю новый объект, с новым ID, => квесты не относятся к тем креачуринам! :1anim_al:

А скрипты полностью идентичные пробовал на других моделях? Может чего-то не хватает или только в группе с каким-нибудь условием работает? :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие PlayGroup да LoopGroup работают?

Черт его знает. Посмотрeл kf-файлы, у друзоргов анимации начинаются с Idle2, но у гоблинов с Idle1, а личи вообще бипедные, так что это не в них дело... Хотя, может, если поглубже копнуть, найдется что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрипты полностью идентичные пробовал на других моделях? Может чего-то не хватает или только в группе с каким-нибудь условием работает? :1anim_al:

 

В скриптах отличалась сторчка с ID той креачурины, на которую этот скрипт в последствии вешался, все остальное одинаковое...

 

А всякие PlayGroup да LoopGroup работают?

 

А хрен его знает...

Изменено пользователем lost81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...