Перейти к содержанию

Странный хаджит :)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, никто не видел сборник пасхалок Обливиона, если таковой существует? Хотелось бы почитать.

http://tamriel.ru/index.php?id=eggs/eggs Вот тут есть инфа про пасхалки ) Хотя драконов я потом в игру добавил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незнал куда закинуть. По названию тема подходит. Я слышал, что М'Айк Лжец перебрался из Ввандерфела в Сииродил. Так где его найти?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ковбоя пунктик насчет Стызи, но флудить об этом тут не будем. Я тоже Майка встречал в Анвиле, и кажеся только там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему он в основном у Анвилла и водится и бегает в сторону Скинграда, Я тада из главных ворот первого выходил, а он тута топчется. Че то мне "молча" ляпнул и побежал... Я его на черной лошадке даже не догнал( пардон, забыл уж как звать-то ее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ниразу не видел его у Анвила. А тусуется он у Лейавина и бежит в сторону Бравила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо не помню где какой город... давно это было, давно... о чем это я??? ах да - Лейавинн это городок на самом юге с цветастыми домиками??? тада понятно - я редко тама бывал... Я в основном в Чейдинале бродил и, кстати, ни разу его тама не видал... :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...