Перейти к содержанию

Пропали прически и глаза


Were-wolf

Рекомендуемые сообщения

У меня все прически и глаза(при создании перса) куды-то пропали, а я меняю стиль часто, по ентому без них обойтись не могу...

Помогите, у кого такой трабл был. :thx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючит, у меня ни один раз такое было. Попоробуй загрузить плаг в КС и пересохранить. Мне помогло, когда глаза пропали. Еще возможно, что твоя подборка глючит с другими плагами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попоробуй загрузить плаг в КС

Construction Set? А если она русская версия ниче?

 

твоя подборка глючит с другими плагами.

Можеть! Я думал что дело из-за плага переводясчего Облу на русский язык, но при его отключении добавляютьсе только пару причесок. А как узнать какой плаг темнит?Что енто отключать все придетьсе? Енто долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по очереди отключай плаги и проверяй, или попробуй поставить себе OBMM - Oblivion mod manager, там вроде бы можно проверять на конфликты. Еще скачай oblivion content validator, тут в базе, правда он иногда вредит, но там лекго исправить все, удали текстовой файл, который он создает. Нужен он только если у тебя версия от 1с. Проблему с исчезновением глаз я тебе сказал как решить, я недавно проверял этот способ, мне помогло. Больше не знаю как помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, я вот тоже решила сегодня персу глазоньки-волосики поменять, подключила есп... Нету глазов - вместо них черные провалы. Нету волос - вместо них последняя их дефолтных причесок. Думала-думала, туда-сюда плаги включала-выключала... А потом оказалось, что забыла совсем, что чистила Дату и все старые меши и текстуры (этого плага в том числе) удалила, а заново не поставила. =) После загрузки текстур и мешей все стало норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал вчера с теснексуса мод HAir All in one .....Кароче такой ацтой ,я вам говорю...Нифига вообще не добавилось,даже некоторые причи которые у меня были исчезли....Так еще и игра заглючила ..Кароче жуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...