Перейти к содержанию

Cекреты выживания OOO + MMM и 100% Сложность


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто не в курсе

 

Oscuro's Oblivion Overhaul (OOO). Делает игру намного реалистричнее, заставляет NPC взаимодействовать с окружающим миром. Например NPC могут свободно захватывать новые пристанища. Так что не надейтесь, что в логове которое вы только что очистили, через недельку другую не появятся новые жители. Так же вы можете просто зайти в какое-нибудь интересное место, а там уже идут бои за правообладание. Это лишь та малая часть которая доступна в этом контенте.

Martigen's Monster Mod (MMM) Добавляет в игру огромное количество монстров, и всякой возможной живности. И немного изменяет AI противников.Так же добавляет некоторое количество новой брони и оружия в игру

Ссылка на Саммите

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=3953 <------- OOO

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=1757 <------- MMM

Обсуждение на Фуллресте

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=13959

 

Теперь по теме

У меня не особо сильный герой, но учитывая, что имеется огромное количество артефактов, я еще могу дать по тыкве всяким вредным NPC. Но вот решил поставить сложность на 100% вместе с MMM и OOO и играть стало невозможно. Близ городов еще как-то реально справиться, враги не такие сильные, и убить их еще можно. Но стоит зайти подальше и заглянуть в какой-нибудь форт, в котором поселились какие-то гады и практически нереально вынести всех одному. Главное враги не такие глупые стали, помогают друг другу, отбегают лечатся. Со стаей волков я еще могу справиться, но как только появляются монстры из MMM, причем не самые сильные, а например Энты, или еще какие-нибудь гады. Практически каждая битва с ними, обычно заканчивается появляением экрана загрузки.Мне это добавило азарта и появился новый интерес играть. И даже может быть интерес начать новую игру.

Так вот к чему я это. Предлагаю обсуждать тут секреты выживания, для хардкорных модов и не только. Надеюсь темка не будет в топке, поскольку похожих не нашел.

Изменено пользователем DsD_1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность на 100%

 

Играть нереально. Тебя выносят с 2-3х ударов, а ты даже урон не можешь причинить. В таком случае хорошо иметь деадли рефлекс - новую версию, чтоб можно было резать горло со спины при высокой скрытности, но только человекам, как замочить остальных дегенератов я не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...