Перейти к содержанию

Проблемма с "Потерянной экспедицией" (Солтсхейм)


Рекомендуемые сообщения

В Солтсхейме, севернее пещеры "Поющей музыки" и южнее Ледяной Крепости Каарстааг, за горной грядой лежит разбившийся летающий двемерский корабль. Тут я нашел дневник капитана Роберто Джодойна возле тела и прочитал его. В моем дневнике квестов появилась надпись, что надо найти некоего Луи Чернозема (Louis Beauchamp), который спонсировал экспедицию, в Альд'Руне в гильдии Магов. Но вот незадача - его там нет, ни в гильдии магов, ни возле входа в дом гильдии (рекомендовали там смотреть). Специально 24 часа провел в поисках - не появился. :dont_know:

 

Подскажите, може что-то еще надо сделать, чтобы он появился? Или он в другом месте обитает?

 

З.Ы. Да, еще одно обстоятельство. Я юзаю плагин "Личная мобильная база", отсюда взятую, и в то время, когда я прочитал дневник, она стояла возле дома гильдии Магов Альд'Руна, немного правее от входа (в сторону таверны "Крыса в котелке"). Может быть тут суть проблемы?

Возвращаться назад не хочу, ибо ушел уже далеко вперед по другм квестам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только один выход. =)

Лезешь в КС (CS, Tes Construction Set) и ишешь ID Луи. После этого подходишь к гильдии магов и прописываешь в консоль:

placeatpc "ID Луи Чернозема" 1,1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты того... грохнул его ненароком? На него вообщето трудно не наткнуться, ужасно нервируют его вопли (АААА! ВАМПИР!) как только входишь и выходишь из здания гильдии. Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сей тип, кстати, тоже куда-то запропостился однажды. Я к нему с Солтсхейма с амулетом прикатил - а его нету. Весь Альд-Рун перерыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты того... грохнул его ненароком? На него вообщето трудно не наткнуться, ужасно нервируют его вопли (АААА! ВАМПИР!) как только входишь и выходишь из здания гильдии.

 

Неа. Я уже давно в Альд'Руне никого не бил. Да и вампиризмом не болен, а от ликантропии вылечился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...